Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Мир ждут новые «Терминаторы»

16-08-2014

kinopoisk.ruАнонсировали не одно, а целых два продолжения серии «Терминатор», которые ожидаются в 2017 и 2018 годах, как сообщил журнал «Digital Spy».
Компания «Paramount Pictured» сообщила даты уже двух сиквелов перезапуска серии, хотя первый фильм серии попадет на большие экраны только в следующее лето. По предположениям – второе кино выйдет 19 мая в 2017 году, а третья часть – аж 29 июня 2018.
В США пятый «Терминатор» покажут 1 июля 2015 года, а премьера Великобритании планируется на несколько дней раньше, на 26 июня. Главную роль в «Терминатор 5» исполнил Арнольд Шварценеггер, в компании с Джейсоном и Эмилией Кларк, Мэттом Смитом, Ли БенХоном и Джай Кортни. Режиссер ленты – Алан Тейлор, которого кинозрители из России знают по фильму «Тор 2: Царство тьмы» и сериалам «Безумцы», «Клан Сопрано» и «Игра престолов».
А вот про участие Шварценеггера в планируемых продолжениях – пока ничего не сообщают.
Первый «Терминатор» появился на экранах в далеком 1984 году, со Арнольдом Шварценеггером. Он же сыграл и в продолжении – «Терминатор 2: Судный день», и в третьей части – «Терминатор 3: Восстание машин».

9b

А вот уже в четвертой части под названием «Терминатор: Да придет спаситель» роли Шварценеггеру не досталось. Создатели использовали только цифровой образ актера, и то – только в самом конце фильма, ведь Арнольд в то время исполнял обязанности губернатора Калифорнии, и у него не было возможности принять участие в съемках.Но, к сожалению, фильм не завоевал популярности у зрителей.

Съемки «Терминатора 5» начались в апреле и длились около 4 месяцев. Впервые о них мир услышал от самого «Железного» Арни в его интервью для «The Arnold Fans». Съемки проводились в Сан-Франциско, Новом Орлеане и Лос-Анджелесе. Напомним, что режиссером этой части стал Алан Тейлор.
Сценарий этой части, по словам Шварценеггера, совершенно фантастичен и он сам очень ждет его выхода на экран.
Помимо Арнольда – на площадке были замечены и новые лица серии: Эмилия Кларк ( известна по «Игре Престолов») и Джай Кортни ( успевший сняться в «Крепком орешке 5»), причем эта парочка была одета в больничную униформу и вооружена пистолетами. А вот Джейсон Кларк появится в кадре в деловом костюме и без оружия. Но, все же, именно Арнольд Шварценеггер в свои 66 лет — произвел на площадке настоящий фурор как постаревший киборг Т-800.


Читать в Яндекс.Ленте