Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Программа утилизации с Ford Sollers

18-09-2014

Ford SollersПроизводители автомобильной техники реагируют на новую программу, по которой должны утилизироваться старые машины. Эта программа вводится в действие с 1 сентября этого года. Например, Sollers обновляет условия приобретения техники по этой программе, предоставляется единая скидка, не только в случае утилизации, но и когда осуществляется обмен по системе «trade-in» . Но необходимо отметить, что есть определенные отличия от основной программы. В «фирменной» программе утилизации Форд продолжительность всего один месяц, то есть до конца сентября. Если же вы хотите отремонтировать автомобиль самостоятлеьно, то в этом вам помогут автомануалы.

Распространение программы связано с двумя моделями –Фокус и Куга.
Если утилизировать эти машины или обменивать их по системе «trade in», то речь идет о фиксированной скидке, которая составляет 50 тыс. рублей. Если покупатель хочет приобрести одну из вышеназванных моделей, то от него потребуется предоставление документах, которыми подтверждается, что было выполнено снятие с учета предыдущей машины, чтобы утилизировать ее. Пресс-релиз компании сообщает, что, учитывая данные специальные предложения, стоимость нового Фокуса по этой программе будет составлять 549 тыс. руб., а стоимость нового кроссовера Куга (двигатель на 150 лош. сил, объемом 2,5 литра) – 899 тыс. Руб.

Следует напомнить, что программа утилизации снова действует с сентября этого года, это связано с большим количеством просьб от производителей автомобильной техники. Они постоянно обращались к правительству, чтобы оно поддержало сферу. Помощь сегодня необходима, так как автомобильный рынок сегодня находится в очень трудно положении. Длительность утилизационной программы составляет четыре месяца, она закончится в последних числах этого года. Владелец ТС при утилизации получает скидку на приобретение новой машины российской сборки.


Россия ожидает подорожания иномарок

Читать в Яндекс.Ленте