Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли и Питт устроили настоящий фурор в Японии

26-11-2013

dzholi-i-pitt-ustroili-nastojashhij-furor-v_1
Звездная чета устроила автограф-сессию для своих поклонников в Токио.
Накануне Брэд Питт устроил для своей любимой жены воистину королевский презент: актер предложил ей выбрать понравившийся самолет, позже оплатив дорогостоящую покупку. Отныне звездная пара, которая сейчас снимается в фильмах на различных частях планеты, получит возможность видеться гораздо чаще.

Необходимо напомнить, что Питт большую часть рабочего времени находится в Лондоне, где все еще продолжается съемка фильма “Война миров Z”, в то время как его супруга Джоли проживает на Гавайских островах в США, где занята съемкой фильма собственного производства “Несломленный”. В то же время актрисе вполне по силам поддерживать своего жениха, отправляясь за ним в любую часть мира с презентацией его нового фильма.

Самолет четы прибыл в международный аэропорт Ханеда в воскресенье, их сопровождали трое детишек: 9-летний Пакс, 7-летняя дочка Шайло и 5-летний сын Нокс. Известное на весь мир семейство было встречено бурными возгласами поклонников прямо у трапа воздушного лайнера.

Анджелина и Брэд вынуждены были задержаться на какое-то время, чтобы оставить для своих фанатов несколько вожделенных автографов.
Анджелина, как и всегда была одета в черную одежду, волосы у нее были распущены, а глаза спрятать ей удалось за темными солнцезащитными очками. Брэд был в рубашке серого цвета, в обычных брюках и кедах, при этом он тоже особо не выделялся своим видом. В целом же, звездному семейству на этот раз не удалось отличиться в яркости своих нарядов, хотя их стиль смог порадовать поклонников. При этом все члены семьи были в отличном настроении, они постоянно улыбались, не смотря на утомление от перелета.

Прошло несколько часов, в течение которых знаменитая пара позировала многочисленным журналистам Японии на премьере нового фильма “Война миров Z”. Анджелина не изменила своему стилю и вновь была в черном наряде — вечернее платье имело ассиметричный покрой, который обнажал плечо актрисы.


Читать в Яндекс.Ленте