Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Главные премьеры сентября: ужасы, триллеры и слезливая лав-стори

01-10-2014

1aПервый месяц осени подарит кинолюбителям основном триллеры и фильмы ужасов, среди которых новые ленты с Дензелом Вашингтоном и Лиамом Нисоном.

Винные звезды

Драматический фильм о любви на грани смерти. У главной героини Хейзел диагностировали рак. Именно в это время она знакомится с Августом и влюбляется в него. Пара решает отправиться в путешествие, которое навсегда изменит их жизни и покажет, как поймать счастье в моменте.

Примечательно, что актриса Шэйлин Вудли, сыгравшая Хейзел, остригла волосы для съемок и пожертвовала его благотворительной организации Children With Hair Loss — для создания натуральных париков для детей, потерявших волосы за рака.

Инструкции не добавляются

Мало кто из мужчин, а особенно с ловеласов, готов неожиданно узнать, что он — отец. А когда тебе приносят малыша и «вручают» прямо в руки — и подавно. Так у мексиканского мачо в момент появилась дочь. Целых шесть лет он потратил на то, чтобы отыскать ее мать, а когда нашел — уже и не был так готов отдавать свою кровинку.

Фильм рекомендуется к семейному просмотру, а также тем, кто просто любит наблюдать, как папы справляются с малышами.

1b

Зеленый ад

Любителям ужасов в сентябре тоже будет на что сходить в кино. «Зеленый ад» — фильм о группе подростков, которые отправляются на Амазонку с благородной целью — спасти племя коренных жителей, находящихся на грани вымирания. И кто мог подумать, что эти ребята сами окажутся на грани жизни и смерти и именно из этих амазонских каннибалов.

Бегущий лабиринтом

Лента-антиутопия по книге Джеймса Дешнера. Молодой парень Томас просыпается в лифте, ничего не помня. Парень оказывается в закрытом пространстве среди 60 подростков, при этом ежемесячно к ним приходит новый человек. Заложники направляют все свои усилия на то, чтобы выбраться из ловушки, и все меняется, когда к ним попадает девушка в коме … Фильм для тех, кто любит разгадывать загадки.

Праведник

В центре сюжета настоящего экшена и напряженного триллера «Праведник» — спецназовец в выставке. Заступившись за девушку, он ввязывается в очень опасное противостояние, в котором задействованы ЦРУ-шники и множество бандитов. Фильм основан на одноименном сериале (The Equalizer).

Прогулка среди могил

История о серийном убийце, который держит в ужасе весь Нью-Йорк, и детектива Скаддер, что охотится за ним. Более Скаддер узнает во время своего расследования, тем больше он убеждается, что люди боятся совсем не того, чего стоит … Фильм является экранизацией одноименного романа Лоренса Блока.


Читать в Яндекс.Ленте