Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Звезды Голливуда и их первые профессии

05-10-2014

3aЖизнь некоторых звезд Голливуда не всегда было такой шикарной и гламурной. Большинству приходилось работать на гораздо менее оплачиваемой и приятной работе.

Посмотрим как когда знаменитости зарабатывали деньги, чтобы оплачивать свои счета, до того как они стали известными.

Мэтью МакКонахи

Секс-символ и мачо Голливуда, когда-то занимался не очень приятным делом, а именно чисткой курятников. На данный момент, наверное, самой грязной его работой является менять подгузники своим детям.

Квин Латифа

В свои 15 она точно еще не была хип-хоп звездой. Она получала несколько долларов в час за работу в забегаловке «Burger King». Латиф приходилось и делать бургеры, и мыть пол, а также убирать там в туалетах.

Вупи Голдберг

Великолепная американская актриса занималась странными вещами, чтобы то зарабатывать в молодости. Сначала она работала в морге. Там она делала макияж мертвым людям, впоследствии переквалифицировалась в каменщика и возводила стены, а еще позже стала кассиром в банке.

Дженнифер Энистон

Звезда «Друзей» зарабатывает по несколько миллионов за каждую свою роль, однако когда все было совсем не так. Их приходилось работать курьером на велосипеде. Возможно, именно в то время она и получила свою великолепную фигуру.

Майкл Дуглас

Несмотря на то, что он происходит из знаменитой семьи, ему также нужно было тяжело работать, чтобы заработать свои деньги. Сейчас уважаемый и известный актер, а когда был заправщиком на АЗС.

Джулия Робертс

Когда чтобы оплачивать свои счета одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда устроилась на работу продавцом в обувной магазин «Athlete’s Foot». И еще дополнительно подрабатывала продавая мороженое на улице.

3b

Том Круз

Он уже давно является «акулой» шоубизнеса. Но еще в самом начале своей карьеры ему приходилось носить сумки, когда он был коридорным в гостинице. Зато теперь Том всегда оставляет щедрые чаевые обслуживающему персоналу.

Мадонна

Икона поп-музыки и звезда международного масштаба в течение нескольких десятилетий когда подрабатывала продавая пончики в «Dunkin ‘Donuts». Впоследствии она была танцовщицей и моделью, а уже потом стала на свой звездный путь.

Мэрайя Кэри

Знаменитая певица многими была в этой жизни: подметала волосы в парикмахерской, работала официанткой в ресторане, принимала одежду в гардеробе. А сейчас занимается любимым делом и получает за это более чем достойные суммы.

Брэд Питт

Нынешний муж Анджелины Джоли и известный актер, когда-то был вынужден носить костюм цыпленка. Так он рекламировал мексиканский ресторан. Впоследствии он подрабатывал грузчиком холодильников и водителем лимузинов.


Читать в Яндекс.Ленте