Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Как безопасно похудеть? Советы голливудских актрис

12-10-2014

6aВ пору, когда теплые вещи постепенно перебираются в шкафы, представительницы прекрасной половины человечества все чаще задумываются о том, как бы сбросить несколько кило. В этом помогут советы голливудских красавиц, ведь они стараются держать себя в форме круглый год.

Дженнифер Лопез

Актриса и певица Дженнифер Лопез, например, очень тщательно планирует свое меню. В день артистка принимает около 1500 калорий. При этом Лопес особо не выделяет какие продукты. Она всего лишь помнит, что овощей и нежирного мяса можно съесть очень много, а вот с гамбургерами стоит быть осторожной — всего один бутерброд с фаст-фуда потянет калорий на 600.

Кэмерон Диаз

Веселушка Кэмерон Диаз тоже часто не прочь перекусить в забегаловке. При этом актриса утверждает, что если после калорийной пищи несколько часов прогуляться — лишние кило исчезнут сами по себе. За 2 часа ходьбы организм сжигает около 1000 калорий, а это немало!

 Рене Зеллвегер

Любому кулинарном вкусу подойдет диета от Рене Зеллвегер. Актриса может есть что угодно, при этом ее порция не превышает по объему ладошку, а кусочек мяса / рыбы на тарелке не должно быть больше, чем обычная игральная карта. Таким нехитрым способом в свое время актриса сбросила целых 10 кг после съемок в фильме «Дневник Бриджит Джонс».

6b

Анджелина Джоли

Анджелину Джоли в последнее время упрекают в излишней худобе, и актрисе, судя по всему, нравится. Желающим похудеть она советует употреблять в день по 1 граму белка на 1 кг веса. Отметим, главными источниками протеина среди продуктов является мясо птицы, рыба, морепродукты, яйца, сыр и орехи.

Джулия Робертс

Секретом своей «фирменной» диетической курочки поделилась и Джулия Робертс. Актриса рассказала рецепт чудо маринада, который делает курицу вкусной и нежирной. Для него Джулия использует обезжиренный йогурт и овсяные хлопья. Кроме того, Робертс рекомендует есть морепродукты.

 Кирстен Данст

Звезда «Человека-паука» Кирстен Данст уповает на мочегонные продукты — они выводят лишнюю жидкость из организма и способствуют быстрому похудению. Один день актрисы не обходится без огурцов, помидоров и цитрусовых. Кроме того, она пьет много негазированной минеральной воды.

Ума Турман

Если вы любительницей сладкого, не отчаивайтесь! Посмотрите на стройную Уму Турман, которая жить не может без тортиков. А диета для актрисы состоит в «разгрузочных» днях, в течение которых она принимает только мороженое и шоколад. Правда, замечательная диета?


Читать в Яндекс.Ленте