Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли в фильме «Малефисента»

24-09-2014

32Компания Дисней выпустила новую современную интерпретацию спящей красавицы. Этот волшебный фильм зачаровывает уже при просмотре красочных постеров c красавицей Анджелиной Джоли.

В фильме «Малефисента» Анджелина Джоли выступает в совершенно новом, необычном для нее образе – образе злой колдуньи Малефисенты. В этой сказочной истории главные герои показывают нам, что на самом деле произошло с отрицательными персонажами известной сказки Малефисента, главная героиня, обратилась к злым силам из-за жажды мести, пробужденной предательством близких людей. Колдунья больше не верит в любовь.

В фильме идет речь о красивой, юной волшебнице Малефисенте, которая всю свою одинокую жизнь провела на заколдованном болоте внутри королевства, где преобладает мир и благополучие над жестокостью и насилием.

Главную героиню на болоте окружали одни только сказочные существа. Но люди, ворвавшиеся в ее мир, принесли с собой беспорядки, разруху и хаос. Ведьма стремительно бросилась защищать своих приближенных, призвав на помощь злые колдовские силы. В самый разгар битвы ее собирается предать близкий человек, которому она могла доверять, он хочет превратить ее сердце в каменное.

И из открытого и мягкого сердце девушки начинает превращаться в камень. В результате сражений Малефисента накладывает на новорождённую королевскую дочь Аврору страшное проклятие. Но проходит время, м алышка подрастает, и Малефисента начинает сомневаться в том, что проклятие было наложено на Аврору справедливо. Ведь именно Аврора может восстановить порядок в лесном волшебном царстве, так сказать, вернуть все на круги своя.

Можно посмотреть этот фильм всей семьей или дружеской компанией, так как сказка подходит для любого возраста. Желательно смотреть фильм в 3 D- формате, и тогда окунетесь в волшебный мир, наполненный впечатлениями и чудесами.


Читать в Яндекс.Ленте