Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Детство и юность знаменитой актрисы

24-09-2014

33Анджелина Джоли Войт в мире знают как- американскую актрису, режиссера и сценариста, посла доброй воли ООН и фотомодель.

Анджелина – дочь популярного актера Джона Вайта и франко-американской актрисы Маршелин Бертран.

В венах Джолтитечет кровь предков нескольких народов – это словацкая и немецкая (по отцу) и французская, канадская и голландская (по матери).

Через год после рождения Джоле родители разошлись, и женщина с двумя детьми cтала жить в Нью-Йорке. В следующем году Войта наградили Оскаром, а Бертран пришлось оставить мечты стать известной и полностью посвятить жизнь детям.

Бертран любила посещать кинотеатры, и часто брала с собой детей. Позже Анджелина объяснила свой неожиданный интерес к кинематографу этим, а не примером своего отца.

Когда девочке стало 11 лет, они снова переехали в Лос-Анджелес. В Лос-Анджелесе Анджелину приняли в театральный институт Ли Страсберга и в высшую школу Беверли – Хилз. Много позже она рассказывала, что в те годы чувствовала себя очень несчастной и никому не нужной. Она была очень худой, носила из секонда-хэнда.

В то время она попробовала стать моделью, но ничего не получилось. Анджелина признается, что в детстве ненавидела себя, носила одежду только черного цвета и перекрашивала в огненный цвет волосы. В одном из интервью «СМИ» она сказала, что собирала ножи. Она самой себе наносила порезы, и ощущение боли было приятно ей.

С 14 лет Джоли стала моделью. Девочка участвовала в известных показах в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. В это же время Анджелина начала сниматься и в музыкальных клипах.

С отцом у актрисы отношения так и не сложились. Она так и не простила ему то, что он ушел и бросил их семью. В середине 2002 года она официально записала себя Анджелиной Джоли, на что публично заявил прессе, что у его дочки не все в порядке с психикой. До сегодняшнего дня Джон Войт ни разу не видел своих внуков.


Читать в Яндекс.Ленте