Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли в преддверии того чтобы снять новый биографический фильм

19-07-2014

Совсем недавно сотрудникам СМИ стало известно о новом биографическом фильме Анджелины Джоли. Название фильма также стало известно общественности «Африка», именно его знаменитость утвердила в  представленной картине.  Сюжет, на прямую связан с жизненными событиями и переживаниями Ричарда Лики  палеоархеолога работающего в бедной стране Кении. В 70-х годах 20 века именно ему выпала честь провести множество экспедиций, а также стать автором ряда антропогенетических нововведений.

По словам Анджелины, она на протяжении всей жизни чувствовала некую мистическую связь с африканской культурой,  их бытностью и практически сразу без промедлений ответила на полученный проект. Из жизни звезды телеэкрана известно о неоднократном посещении Африканских стран, а точнее, Эфиопии и Намибии. Множество раз Анджелина была почетным членом и участвовала в миротворческих миссиях в качестве посла от организации объединенных наций. Только теплые воспоминания остались после поездок в этих страны. Так например в одной из поездок со своим мужем Бред Питом, Анджелине пришлось рожать   в медицинском центре Намибии, именно в этом там родилась их общая дочь Шайло Нувель. Специалисты клиники показали высокий профессионализм и провели соответствующую операцию на уровне, ничем не уступающем заведениям США. Также актеры удочерили одну из сирот приюта в Эфиопии, маленькую Захару.

Стоит отметить, что данная картина не первая биографическая работа в послужном списке  звезды, ранее под ее руководством был снять фильм «Несломленный» дата выхода которого назначена на ближайшее время. Фильм основан на реальных событиях из жизни спортсмена Луи Замперини принимавшего участие Олимпийских играх. Такие фильмы  очень мотивируют обычных людей на свершение больших и хороших поступков.

По воле судьбы Анджелина также стала   примером для наследования. После опасной операции по удалению молочных желез, проведенной, а одной из Английских клиник число решившихся на проведение подобной операции выросло в разы.  Актрисе прошла процедуру, под названием «двойная мастэктомия» которую провели в 2013 году, Анджелина решилась на это из-за опасения возникновения раковой опухоли. Поступок звезды помог одолеть сомнения и страхи у многих людей, перебороть себя и сохранить себе жизнь. Медики из Манчестерского университета назвали этот поступок «эффектом Анджелины Джоли».


Читать в Яндекс.Ленте