Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

В образе Афродиты: Леди Гага появилась практически без одежды в аэропорту

18-07-2014

В мире шоу бизнеса каждый день происходят какие-то курьезы, кто-то женится разводиться, судится, однако бывают и положительные моменты в жизни звезд. Сегодня  речь пойдет о знаменитой певице леди Гаге.

Недавно знаменитость решилась поехать в Грецию, для этой поездки она подготовилась основательно заранее, разработав одеяние, в котором она будет дефилировать. В этот раз костюм был сотворен на основе образа Афродиты. Для его создания певица не использовала каких-то сверхъестественных компонентов и материалов, как говориться она сшила образ и «подручных средств». Костюм состоял из белых трусиков, тонкой повязки на бедра, золотой ракушки, ну и, конечно же, парика белого цвета.  Обратите внимание на то, что ракушки прикрывали грудь.

Новая Афродита вышла не из морских глубин, а из самолета

По прилёте в аэропорт «Афродита» вышла из самолета и предстала во всей красе на суд публике и просто обычным прохожим туристам в аэропорту города Афин. Нельзя сказать что эффект от этой задумки был просто ошеломляющим, скорее всего, знаменитость ожидала  большего, однако  имеем что имеем. При спуске с самолета Леди Гагу встречало большое количество фанатов, прохожих, туристов, многие просто визжали от счастья, так как смогли увидеть «Афродиту»  вживую, восторг был неописуем. 

Теплый прием фанатов изрядно порадовал певицу. Многие эксперты отмечают, что на момент проведения театрализированого мероприятия Леди Гага была не в лучшей форме, был отмечен ряд замечаний, касающихся фигуры, так например,  грудь певицы как заметил один фанат, была «грустной».  Пластиковые ракушки, прикрывающие бюст, несколько спасли ситуацию, однако в целом эффект остался негативным, но не смотря на это звезда остается звездой. Далее стоит отметить  наличие лишних килограмм на разных частях тела знаменитости, по комментариям фанатов, певице не помешало было начать ходить в спортивный зал для корректирования своей фигуры и избавления от парочки лишних килограмм на животе и бедрах. Но, не смотря на некоторые недостатки и негативные отзывы, представление прошло просто на ура. Поклонники превозносят эпатажную звезду и в большинстве случаев их не волнуют мелкие недостатки фигуры, они примут Гагу, такой, какой она есть, естественной и первозданной. Каждое появление  звезды это всегда положительные эмоции для фанатов, и куда бы она не приехала, ее всегда радушно примут  и не оставят без внимания.


Читать в Яндекс.Ленте