Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Виктория Бекхэм – стала главной «иконой стиля» в Соединенном Королевстве

19-07-2014

Во все времена девушки и женщины пытались выяснить кто же красивее внешне у кого лучше вкус при выборе одежды. Каждый человек имеет кумиров, наверно нет людей, у которых они отсутствуют, иначе им не было бы к чему стремиться. Сегодня речь пойдет о вкусах в одежде и о том кто же все-таки является «иконой стиля»,  которой все подражают, и на которую хотят быть похожи.  

Виктория Бекхэм – по праву является «иконой стиля» в Великобритании и входит в число лучших среди мировых звезд.  Такой вывод был сделан популярным британским изданием Hello, на основе проведенных статистических опросов среди подписчиков таблоида. Суть опроса заключалась в следующем, участников просили ответить на единственный вопрос, «кто из современных звезд в Британии оказывает наибольшее влияние на ваши предпочтения при выборе стильной одежды для образа».  Было установлено, что большинство голосов получила Виктория Бекхэм, второе место заняла актриса Эмма Уотсон, а третье досталось популярной супермодели Кейт Мосс. Опрос проходил при участии сотрудников таблоида, результаты не фальсифицированы, так как опрос провели во множестве населенных пунктов Британского королевства. Большинство, отдало свои голоса за Викторию Бекхэм, тем самым подтвердив что, ее вкус в выборе одежды является лучшим и сама Виктория это без сомнения «икона стиля».

К мнению звезды всегда прислушиваются, а иногда оно выступает определяющим, в жизни людей, так как подкреплено действиями. Некоторые из опрошенных британок заявили что певица и дизайнер вдохновляет их на большие свершения. Безупречный вкус Виктории также позволил ей войти в список самых популярных в данной номинации, но уже на мировом уровне.  Эмма Уотсон занявшая втрое место, в этом опросе обладает высоким потенциалом, как отметили эксперты, не смотря на свой молодой возраст, актриса просто поражает  стилем, как обычных рядовых людей, так и фешн-экспертов.  Кейт Мосс за этот раз, заняла лишь третье место, однако имеет достаточное влияние на вкусовые предпочтения британок в выборе одежды.  

Стоит отметить, что проведенный опрос является доказательством того, что людям нужным яркие примеры для наследования, мотивирующие их и заставляющие прогрессировать и развиваться каждый день, не сидеть на месте. Ведь если каждый из нас сделает хотя бы что-то полезное, на протяжении дня, то мир значительно преобразиться и нам будет приятнее жить в таком мире.


Читать в Яндекс.Ленте