Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

20-07-2014

Тимберлейк и Бил связали себя узами брака в октябре 2012 года. Всё торжество проходило в Италии. Прежде чем расписаться, пара встречалась в течение более 5 лет. Хотя отношения и закончились свадьбой, идеальными эти отношения назвать было сложно. Знаменитости страдали от различных слухов и сплетен. За полтора года до свадьбы даже произошел разрыв отношений, но вскоре после этого Джастин и Джесс всё же помирились.

Тимберлейк начал встречаться с возлюбленной практически сразу после романа с Камерон Диаз. В сторону Джастина были обвинения в изменах с популярными актрисами и певицами. А когда певец принял предложение сняться в фильме «Очень плохая училка» вместе со своей бывшей подружкой Камерон, то воткнул нож в спину Джессики. Даже близкие друзья и знакомые заметили, что пара отдаляется друг от друга, но это не помешало шоумену принять данное решение.

Немногим позже последовал раскол в их отношениях. Через пару месяцев все гламурные издания уже трубили о новых похождениях Тимберлейка, но вся информация была не более чем сплетнями. Летом того же года пару снова увидели вместе. А спустя ещё немного времени Джастин сделал любимой предложение, подарив ей кольцо с бриллиантом в 6 карат.

Свадьба обошлась молодожёнам в круглую сумму в 6.5 миллионов долларов, так что даже проданные снимки со свадьбы в именитое издание никак не помогли семейству в финансовом плане.

На свадьбу были приглашены такие известные друзья пары, как Тимбэрлэнд, Джимми Фэлон, Беверли Митчелл и другие. А когда стал боком вопрос, почему именно Италия была выбрана для торжества, то жених и невеста в один голос ответили: «Мы любим вкусно покушать!».

По словам Джастина, самым запоминающимся, ярким и незабываемым моментом был обмен клятвами. Он даже спел серенаду собственного сочинения своей возлюбленной, пока вёл её к алтарю. Артист делится эмоциями и очень рад тому, что он женат на Джессике.

Певец ни капли не сомневается в своём выборе и говорит о том, что, учитывая все важные решения в своей жизни, были это ошибки или правильные действия, этот решение он считает самым верным. Ведь когда перед тобой становится выбор, будешь ли ты с человеком до конца своих дней и будешь делить с ним все радости и беды, главное, чтобы не появлялось никаких сомнений, а иначе всё со временем сойдёт на «нет». Но когда ты обретаешь в человеке и друга, и любовь, и страсть, то в этом случае сомнений никаких быть не должно.


Читать в Яндекс.Ленте