Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Ким Кардашьян: «Мы с Канье не покидаем попыток забеременеть»

18-07-2014

Каждый человек имеет свое предназначение, выполнив которое он может, смело уйти на покой. Однако у всего человечество есть общая задача, она заключается в том, чтобы оставить после себя полноценное потомство. Об этом сегодняшняя статья. 

Недавно Ким Кардашьян  заявила, что они с Канье не покидают возможности забеременеть и родить ребенка, эта информация прозвучала из уст известной светской львицы Ким Кардашьян. Супружеская пара планирует завести второго ребенка и подарить дочери Норт Уэст братика или сестричку, звезда никогда не скрывала подобные планы, а даже наоборот, активно афишировала  планы о беременности.

Одной из преград на пути к заветному второму ребенку является большая загруженность супругов, из-за постоянных разъездов они практически не имеют возможности, увидится. В скором времени такая возможность представиться и Ким и Канье смогут воплотить в жизнь задуманное. Известный репер Канье Уэста завершает свою гастрольный тур и сможет полностью посвятить себя проблемам в семье и их решению.  Ведь, как известно, нет ничего важнее, чем семья, только родные поддержат тебя в трудный момент и дадут совет, как выбраться из сложившейся ситуации.

Одно из последних интервью звезды Ким Кардашьян было полностью посвящено вопросам семьи. Светская львица еще раз повторила, что попытки забеременеть продолжаются, однако не все зависит от них, на все воля Божья. Также стоит принять во внимание тот факт, что почти год назад супруги стали  мамой и папой, у них родился первый ребенок, дочь Норт. Ким и ее муж были безгранично рады этому событию, потому что, больше всего на свете хотели ребенка. Свадьбу возлюбленные сыграли этой весной, роскошь которой затмила многие подобные торжества. Место проведения выбрали в Италии, на таком важном мероприятии присутствовали, не только близки друзья  и родственники с обеих сторон, также были приглашены  известные  голливудские знаменитости. По сообщению из средств массовой информации свадьба прошла на высочайшем уровне, все гости остались довольны.

Вся мировая элита и журналисты  с нетерпением ждет, каких-либо новостей по поводу второго ребенка и желают всего самого наилучшего супружеской паре.  Средства массовой информации стараются время от времени брать интервью у светской львицы  для более точного осведомления данной ситуации, а также для того, чтобы не пропустить момент когда Ким забеременеет.


Читать в Яндекс.Ленте