Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Откровенно: Дженнифер Лопес показала все свои прелести в новом клипе

18-07-2014

У каждой знаменитости есть своя неповторимая изюминка. Сегодня речь пойдет об известной актрисе и певице, Дженнифер Лопес. Практически на всех своих выступлениях она делает упор на сексуальности, в принципе, как и  многие современные звезды, если есть что показать, почему бы это не сделать. Однако в последнем клипе певица превзошла саму себя, клип носит название Booty, что в переводе с английского в буквальном смысле означает «попка». После просмотра клипа понимаешь, почему именно это название выбрала Дженнифер, а ни какое-нибудь  другое. На протяжении всего видео, множество раз появлялась представленная часть тела, ее действительно было очень много.

Дженнифер Лопес ведет борьбу с конкурентками их же оружием, и довольно успешно. Далее более подробно о самом клипе.

Сюжет ролика довольно банален и много, о нем говорить не приходится. Дженнифер Лопес, которой уже 45 лет  вместе с певицей Игги Азалии на протяжении всего клипа обливаются водой, принимая при этом разнообразные позы, а также демонстрируя хорошо всем известную попу Дженнифер. На некоторое время Лопес утратила статус лучших ягодиц планеты, так как была вытеснена Ким Кардашьян. Этот клип стал для певицы некой реабилитацией перед фанатами и зрителями, она продемонстрировать все свои прелести сразу и одним махом вернуть себе былое признание.

Джей Ло впервые сняла настольно откровенное видео. Многие женщины и знаменитости могут только позавидовать таким упругим формам, которые без постороннего вмешательства, в виде спортивного зала и косметических процедур, достичь практически невозможно, и все это в 45 лет, этот факт просто ошеломляет. В новой композиции звезда воспевает идеал женского тела, заставляет задуматься о  женской красоте. Для съемок в клипе были привлечены модели нестандартной комплектации, с пышными формами. Джей Ло доносит до слушателя мысль о том, что привлекательность не измеряется размером одежды, именно поэтому в клипе участвуют модели разные, по своей комплекции.

Как было отмечено ранее, Джей Ло особый акцент сделал на своей «упругой попке».  В последнее  время, становятся модными большие бедра, и стиль swag набирает популярность большими темпами во всем мире. Все чаще можно наблюдать знаменитостей, демонстрирующих  свою попу. Представителями  этого движения уже стали Рианна, Никки Минаж, Бейонсе и даже, несмотря на свой юный возраст, Майли Сайрус.


Читать в Яндекс.Ленте