Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Питт и Джоли решили составить жесткий брачный контракт

20-07-2014

Звезды мирового шоу-бизнеса, это как солнце вокруг которого крутятся планеты, так и вокруг звезд все время происходят какие-то интересные события. Речь в данной статье пойдет о Анджелине Джоли и Брэд Питте. Во всех журналах, газетах и источниках средств массовой информации существует информация о неразрушимом браке Анджелины и Брэда. Сама Анджелина много раз намекала на большую и светлую любовь, которая до сих пор не угасает между возлюбленными. Так, например  актриса  на пресс-конференции, посвященной выходу автобиографического фильма под руководством звезды, сказала, что просто не представляет свою жизнь без своего любимого. Она отметила, что только хорошие воспоминания связывают их, рождение детей совместные поездки по миру и многое другое.

Однако не все так радужно, как об этом заявляет Анджелина.  Совсем недавно супруги приняли решение о заключении брачного контракта на жестких условиях, тем самым  они подстрахуют свой союз на случай развода. Составленный документ включает большое множество  пунктов и подпунктов, однако среди всех выделяется основной, «совместно  нажитое имущество» на протяжении всего периода совместной жизни. 

Денежные средства, накопленные на протяжении совместного проживания, не будут разделены, однако нажитый капитал будет разделен на шесть равных составляющих с целью обеспечения безбедного существования детей, звездной пары. В совместном завещании также прописывается, что часть капитала и денежных средств пойдут на благоустройство детских домой и поднятия их общего жизненного уровня. Стоит напомнить, что вторая дочка Анджелины и Брэда является воспитанницей подобного государственного учреждения.  Анджелина является почетным членом миротворческих операций, в ходе которых правительство Соединенных Штатов транспортировало провиант и необходимые медицинские препараты, нужные для выживания людей. В одной из таких командировок в Эфиопии,  звезда и удочерила свою вторую дочку,  маленькую Захару,  которой на тот момент было 6 лет.

Странные условия контракта прописаны в части договора про ответственность в случае измены одного из супругов. Так Брэд Питт рискует  правами  опеки над  детьми, в случае если измена будет осуществлена с его стороны, ну и как следствие неизбежный развод.  Договор ничем не обязывает Анджелину в случае ее измены, это довольно странный факт, над которым работают юристы.


Читать в Яндекс.Ленте