Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Семья Арнольда Шварцнеггера

19-07-2014

Семья – это самое важное в жизни каждого человека. И даже сам Арнольд Шварцнеггер не является исключением из этого факта.

Недавнее интервью со Шварцнеггером, которое было опубликовано интернет изданием, заставило пристыдиться железного Арни. Его лицо в момент окрасилось красным цветом, когда Арни заявил прессе о том, что является отцом четырех детей, но после небольшой паузы добавил, что у него их пять. Это заявление шокировало общество.

На всеобщей памяти у Шварца две дочери и три сына, и один из них – внебрачный.

Старший сын Патрик очень похож на своего отца, схожесть проявляется во внешних признаках и типе характера. Парень ежедневно трудится над своей физической формой и часто добавляет новые фотографии самого себя в твиттере с обнажённым торсом в спортзале или за его пределами. Также Патрик учится на втором курсе колледжа. Ему удалось удачно начать актерскую карьеру в кинолентах «Застрял в любви» и «Одноклассники 2». На сегодняшний день он сосредоточен над работой в фильме «Дорогая Элеонора». Вместе с этим Патрик периодически появляется с отцом на светских мероприятиях и попадает в объектив папарацци. Как он, так и его младший брат Кристофер считаются завидными женихами в светских кругах.

Младший сын Кристофер, дочери Кристина и Катрин после развода Арнольда с Марией Шрайвер длительное время проводят с матерью, которой как никогда необходима была поддержка близких людей.

Внебрачного сына Арни зовут Джозеф Баена. Его мать работала горничной у супругов Шварцнеггер. Между ней и Арнольдом произошла половая связь, в чём сам Арни признался своей жене спустя некоторое время после отставки с поста политика. Это и привело к разводу супругов после 25 лет брака.

Внебрачный сын Арнольда Шварцнеггера, шестнадцатилетний Джозеф Баена сильно напоминает Арни в молодости, ведь он очень похож на отца. Многие издания рассуждают о том, что при большом желании он мог бы, если не повторить успех отца, то пойти по его стопам бодибилдера и киноактера. В детстве он страдал от лишнего веса, но, проявив отцовский жёсткий характер, привел свою фигуру в отличное состояние с помощью занятий плаванием. Доказательствами этого является свежие фотографии юноши в одних плавках на соревнованиях по плаванию.

При том, что Джозеф является внебрачным сыном Арни, они поддерживают между собой постоянный контакт после того, как Шварцнеггер признал своё отцовство. Их периодически замечают вместе обедающими или прогуливающимися по улице.


Читать в Яндекс.Ленте