Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Рози Хантингтон-Уайтли представила секреты своего питания

20-07-2014

На сегодня многие женщины хотят  быть идеальны во всем, их фигура не исключение. Внешний облик женщины это первое на что многие мужчины обращают внимание, и именно фигура является основным критерием привлекательности. Для поддержания себя любимой в форме нужно приложить усилие и терпение, иначе эффекта не будет потому. Труд сделал из обезьяны человека и именно труд, но только уже над собой позволит женщине выглядеть привлекательной элегантной и сногсшибательной.

Инструментом для сотворения стройной фигуры в первую очередь является сбалансированное, полное микроэлементов и витаминов питание и только после физические упражнения. Начав правильно питаться, вы подарите организму вторую жизнь, о которой он столько мечтал.

Этим советом воспользовалась одна из известнейших звезд: супермодель, актриса, и просто ангел Рози Хантингтон-Уайтли. Девушка поделилась основными законами и принципами ее питания рассказала,  из чего состоит ее диета. Как оказалось, девушка ведет здоровый образ жизни, отказалась от пагубных вредных привычек, не курит и не употребляет спиртное. Рацион модели составляют только здоровые продукты без генномодифицированных элементов, это одна из составляющих здорового питания. Завтрак- это главный прием пищи, во время которого человек набирается сил на весь рабочий день. Актриса очень любит свежевыжатые соки – по ее мнению нет лучше завтрака, чем выпить стакан фреша, он заряжает организм энергией и укрепляет иммунитет, а также снабжает, всеми необходимыми веществами и микроэлементами.

Рабочий график супермодели довольно изнурительный, после трудового дня она уставшая и обессиленная приходит домой, однако как она говорит при соблюдении правильного режима и диеты осилить такую загруженную работе очень просто. «Я люблю готовить вкусную и полезную еду в домашних условиях, однако случаются ситуации, когда просто невозможно поесть дома и мне приходиться питаться в ином месте, где я могу заказать бокал хорошего вина и порцию пудинга», цитирует актрису издательство «ДеПо».

Журналистам удалось выведать, что же больше всего любит модель, какой продукт, является ее любимым лакомством. Рози сказала, что это бекон, без которого она не представляет свою жизнь. Глядя на ее фигуру, понимаешь, что совершенство сложно исправить, так как и иногда нужно себя побаловать, он не стоит забывать что «балования» могут превратиться в избыточный вес, и все начнется сначала.


Читать в Яндекс.Ленте