Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Расходы на свадьбу Джорджа Клуни, полностью легли на плечи его невесты

19-07-2014

В мире шоу-бизнеса ежедневно случаются курьезы и новые события. Их просто так не перечесть на пальцах, каждое достойно внимание и детального «осмотра». Так например, одно из таких событий должно в скором будущем произойти, это свадьба Джорджа Клуни. До представленного действа осталось несколько дней. По словам актера, торжественная часть (венчание) и дополнительные мероприятия пройдут в сердце Италии, уже во второй половине сентября. Как полагается любая новость, касающаяся звезд, мгновенно обрастает слухами, догадками, новыми подробностями. Одно из известнейших издательств в Великобритании сообщает о том что практически всю расходную часть, проще сказать затраты на свадьбу возьмет на себя не звезда Джордж Клуни, а родители его невесты Амаль.

Следует отметить, что Амаль родилась в небедной семье с достаточным заработком в наше время. Мать невесты, Бария, является автором в иностранной газете под названием «Аль-Хайят», а папа отставным профессором в области разработок новых веяний в бизнесе США. Работал ее отец в университете Бейрута. Аламуддин же в свою очередь, также не пасет задних, она зарекомендовала себя как успешный адвокат с превосходными профессиональными качествами. Однако причина, почему она взяла все организационные расходы на себя, остается загадкой. Не стоит исключать возможность продажи парой прав на съемку свадьбы какому-нибудь известному мировому изданию за «символический гонорар, « который полностью покроет все расходы на данное торжество и молодожены останутся еще и в плюсе.

Свадьба это ответственное событие, на которое будут приглашены только самые приближенные родственники и друзья. Уже стало известно, что пара Джордж и Амаль разослали более 60 приглашений на данное действо, предполагается, что на мероприятии соберутся следующие персоны: Синди Кроуфорд с возлюбленным, Мэтт Деймон с супругой, ну и, конечно же, Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние тесно дружат с виновниками торжества, уже довольно продолжительное время. Британское издание The Daily Mail сообщает что, по словам Клуни, главная торжественная часть пройдет непосредственно в Венеции, а уж после в ночь перед свадьбой молодожены проведут незабываемую ночь в одном из лучших отелей мира Cipriani. Проще сказать все описанные выше мероприятия, потянут на значительную сумму и родителям Амаль и самой невесте придется хорошенько потратиться, если пара не продаст права на съемку свадьбы.


Читать в Яндекс.Ленте