Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

«Оставленные» появятся в прокате в октябре 2014г.

07-10-2014

kinopoisk.ru
Несколько выделяется из ряда премьер осени фильм режиссера Вики Армстронга «Оставленные». Эта картина относится одновременно в фантазийным боевикам и к христианским фильмам. Поэтому приглашение на главную роль Николаса Кейджа была более чем ожидаема. По его словам, фильм заставит задуматься людей над возможностью подобного исхода, вдохновит на поиск света в душе. В фильме также приняли участие Чад Мюррей, Джордин Спаркс, Лиа Томпсон и другие.

Герой Кейджа, пилот авиалайнера, прямо во время полета обнаруживает исчезновение нескольких пассажиров. Он искренне верит, что так начинается исход – когда праведные христиане вознесутся на небо, а останутся только неверующие, чтобы встретиться с апокалипсисом. Как иначе объяснить, что среди оставленных абсолютно нет детей, даже не родившихся еще младенцев? Все, что осталось от исчезнувших – их личные вещи. На Земле начинается хаос, ведь некому стало вести поезда, сопровождать с земли самолеты, обслуживать инженерные сети и следить за безопасностью на ядерных объектах. Прокатилась волна суицидов. Тем, кто пытается противостоять ситуации, остается полагаться только на свои силы.

Продюсер студии «Stoney Lake Entertainment» Пол Лалонде рассказал на пресс-конференции, что впервые у студии появилась финансовая возможность снять полнометражную картину для широкой христианской аудитории. Ранее уже было снято три версии экранизации серии книг «Оставленные». В новом фильме больше внимания уделили первым часам после свершившегося, когда паника и ужас постепенно уступают место осознанию. Но автор книги, прочитав сценарий, остался недоволен, по его словам тема искупления почти не затронута в угоду интриге. В первых числах октября мы сами сможем составить свое мнение.

Заметка: не упустите возможность заработать на сайте с рекламной площадкой — https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html


Читать в Яндекс.Ленте