Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

В «Миссия невыполнимая 5» появится королева

07-10-2014

Tom-Cruise-Working-on-‘Mission-Impossible-5’Стало известно, что голливудская звезда, актер Том Круз совместно со сценаристом Кристофером МакКуорри объявили о том, что начинает проводить кастинг на отбор актеров для съемок нового проекта «Миссия невыполнима 5».

Не смотря на то, что кастинги только начались. Круз и МакКуорри определились с выбором актрисы, которая будет исполнять главную роль в новом фантастическом боевике, ей стала актриса из Швеции – Ребекка Фергюссон, которую наши зрители могли видеть в картине «Белая королева», в этом фильме 30-ти летняя шведка сыграла королеву Элизабет. В новой картине может сыграть и Алек Болдуин, в настоящее время с ним ведутся переговоры.

Сюжет нового проекта создатели стараются не разглашать, поскольку не хотят отпугивать потенциальных зрителей новыми сюжетными линиями. Авторы проекта возлагают на новую картину большие надежды, ведь предыдущая часть франшизы сумела собрать в мировом прокате больше 700 миллионов долларов. Наверняка Круз и МакКуорри рассчитываю т получить от проката новой картины еще большую прибыль. Известно, что Кристофер МакКуорри не сразу согласился участвовать в создании нового проекта, он обдумывал предложение своего давнего приятеля Тома Круза более полугода.

Пока наконец-то не согласился возглавить этот непростой проект. Сценарий к фильму поручили писать Дрю Пирсу, который известен как сценарист культового фильма «Железный человек». Сыграть главную женскую роль предложили вначале Джессике Честейн, но она вынуждена была отказаться от этого столь заманчивого предложения ввиду большой занятости в других съемках. В популярном издании Variety появилась информация о том, что владельцы прав на всю франшизу, компания Paramount Pictures Corporation считает.

Что шведской актрисе уже сейчас следует приступать к интенсивным тренировкам, без которых она не сможет достоверно сыграть роль наемной убийцы. Ребекка Фергюссон также сыграла главную роль в приключенческом боевике «Геракл», который очень скоро выйдет в прокат. А вот Алеку Болдуину может достаться роль влиятельного сотрудника ЦРУ, который руководит группой непредсказуемого супер агента Итана Ханта.


Читать в Яндекс.Ленте