Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Ева Мендес и Райан Гослинг

05-10-2014

Райан Гослинг и Ева Мендес являются очень популярными фигурами в киноиндустрии. У этой пары великолепно получилось сыграть на экране любовные отношения. Но всем естественно очень интересно, когда же их отношения перешли на новый уровень. Для этого следует проследить за всеми фактами, которые смогут нам показать, как и где развивались звездные отношения.

Главной картиной, сблизившей Райана и Еву, по мнению многих, стал фильм «Место под соснами». Самым интересным фактом является то, что Гослинг и Мендес уже были знакомы до съемок в этом фильме. Но, как оказалось, только на протяжении двухнедельной работы над кинолентой пара сблизилась. В фильме они играют влюбленную семейную пару, у которой есть ребенок.

В жизни же Ева совсем не хочет детей, что совсем не сходится с образом её героини в фильме. Что касается проката их совместной актерской работы, то «Место под соснами» просто «взорвал» кинотеатры. Кинокритики также очень высоко оценили эту работу.

Несмотря на то, что фильм вызвал фурор у публики, влюбленная пара ведет себя даже на светских показах крайне скромно. Премьера «Сосен» — прямое тому подтверждение. Звездами было дано ограниченное количество интервью по отдельности, они старались не показываться на камеры вместе, дабы не раздувать информации о своих отношениях. Мероприятие они также покинули по отдельности. Видимо, Райана и Еву так достали папарацци, что они хотят быть под защитой от бессердечных «волков новостей».

Если перерыть кучу ресурсов в интернете, то можно заметить, что совместных фотографий звездной парочки особенно мало, и встретить их на просторах всемирной сети можно довольно редко. Ни для кого не секрет, что всех знаменитых особ журналисты и папарацци в буквальном смысле оккупируют и не дают спокойной жизни. Мало кто морально выдержит такое давление, а ведь знаменитостей от нас отличает только вид профессии.

Многие источники, наблюдавшие звезд вместе при первом неофициальном появлении, рассказывают о том, что они вели себя как влюбленные подростки, все время дурачились и смеялись.

Спустя некоторое время уже другой источник сообщил о том, как Гослинг прилетел к любимой во Францию, где та тот момент снималась в фильме «Корпорация «Святые моторы»». Ева очень обрадовалась, и по ней было видно, как она соскучилась по своему гражданскому мужу даже притом, что сама только прилетела по рабочему контракту. 


Читать в Яндекс.Ленте