Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Личная жизнь Бенедикта Камбэрбэтча

03-10-2014

Такая фигура кинематографа, как Бенедикт Камбэрбэтч, с один момент получил признание критиков и публики. В университетские годы он изучал драматургию. После окончания университета будущий актер продолжил обучение в Лондонской академии искусств. Также он единственный ребенок в семье.

Характер Камбэрбэтча очень противоречив. Он воспитан в таком обществе, где к репортерам не очень-то хорошее отношение, но сам актер всегда доброжелателен к представителям этой профессии. Он блистает перед камерами остроумием и другими яркими качествами.

Самое интересное то, что Бенедикта считают мастером перевоплощения, который умеет сыграть как положительного персонажа, так и отрицательного, плохого парня.  

Первой и очень серьезной ролью Камбэрбэтча была в фильме «Хокинг» в 2004-ом году. Но настоящую популярность он обрел благодаря роли Шерлока Холмса в одноименном сериале нового поколения.

Что касается личной жизни Бенедикта, то это тайна, покрытая мраком. Единственные имена, о которых известно, связанные с актером, это Оливия Пуле. С ней у актера отношения длились до 2011-го года в течение одиннадцати лет. В том же году Камбэрбэтч недолгое время встречался с Анной Джонс. Больше никакой достоверной информации из личной жизни знаменитости нет. Многие начали предполагать, что актер женился, но данные ни кем не подтверждались. Такой же информация осталась и касающаяся придуманного романа Бенедикта с подругой по съемочной площадке Ларой Пульве.

Сам Камбэрбэтч сообщил о том, что занимается постройкой своего дома, для наполнения которого просто необходима любовная атмосфера. Поэтому он находился в активном поиске.

Последней личностью, замеченной рядом с известным актером, оказалась бывшая балерина Екатерина Елизарова. Их заметили вместе, отдыхающими у бассейна на Ибице. По фотографиям и, по словам журналистов, становится понятно, что Бенедикт уже не страдает от одиночества. Они отдыхали на Испанском побережье в рамках церемонии бракосочетания, на которой Бенедикт проводил развлекательную часть. После этого парочку ещё не раз видели целующимися.

В прессу проходила еще целая куча слухов о различных связях Камбэрбэтча с другими личностями, но все они также остаются неподтвержденными и необоснованными. Поэтому, будет надеяться, что в скором времени наш герой и Катя все-таки наденут обручальные кольца на безымянные пальцы друг друга. 


Читать в Яндекс.Ленте