Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Личная жизнь Вин Дизеля

09-10-2014

Именитый актер, чье настоящее имя – Марк Винсент, является одним из секс-символов Голливуда. Отец Дизеля был преподавателем  актерского мастерства. Самые известные фильмы, в которых он снялся, это 5 кинолент франшизы «Форсаж», 3 фильма об инопланетном герое Риддике и «Три икса».

Становится естественным то, что многие интересуется, какие же женщины нравятся красавцу, с кем он был раньше, и кто занимает его сердце сейчас. Пользуясь своей внешностью и статусом, выбор Вина всегда падал на очень красивых женщин. Но на данный момент и уже очень долгое время актер состоит в отношениях с Паломой Хименес.

Далее приведем список тех девушек, которых судьба связывала Дизеля до встречи со своей любимой.

Еще в конце девяностых, когда карьера неизвестного тогда ещё никому паренька только начиналась, Вин заглядывался на пышных дамочек из журнала Плейбой. За три года с 1997-го по 2000-ый известно о четырех бывших подружках знаменитого качка.  А в 2000-ом году он начал встречаться, ни много, ни мало, с Кармен Электрой. Дизель и его подружка были замечательной парой, хотя все же о личной жизни того периода Дизеля мало что известно. Актер встречался даже со своей коллегой по съемочной площадке Мишель Родригес. Вместе они сыграли влюбленных в фильме «Форсаж». Далее были романы с Азией Арженто и Марией Менунос. Но спустя несколько лет Вин наконец-то встретил свою суженную Палому Хименес, которая в 2008-ом году родила ему дочь и по сей день остается с ним.     

Знаменитый папаша везде и повсюду начал попадаться в объективы камер со своей дочуркой. Папарацци постоянно атаковали семейство во время отдыха на Канарских островах. Сама дочь постоянно доказывает, что ничем не хуже отца, так как любит заниматься физическими упражнениями, хоть ей всего 4 года. Сам актер признается, что очень сильно изменился, когда стал отцом, и что дочь для него – это все.

Учитывая то, что Вин и Палома вместе уже больше шести лет, пара до сих пор не собирается жениться. Дизель ни слова не говорит о своих любовных отношениях, но зато всегда и везде говорит о своей дочурке. И это притом, что в 2010-ом году звездный актер стал отцом во второй раз. Палома родила ему мальчика.

В связи с тем, что Дизель практически не делится в своих интервью о своей личной жизни, стали распространяться слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации, даже не смотря на то, что актер счастлив в гражданском браке. Но Вин после этого лично опроверг подобные слухи.


Читать в Яндекс.Ленте