Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Любимые цветы Анджелины Джоли

11-10-2014

В мире есть люди, обладающие невероятной энергетикой, которая притягивает к ним не только взоры, но и других людей. Их внешность неординарна, поступки несколько противоречивы, чем и привлекают внимание, а жизнь настолько разнообразна и насыщена, что так и влечет заглянуть, как один человек, способен успеть везде и сразу.

К таким людям, жизнь которых проходит по «четкими ничего не упускающими взглядами поклонников», и относится Анджелина Джоли. Это женщина, обладающая невероятным шармом, к ней невозможно относиться с равнодушием. Она удивительная!

Белые розы для черной кошки

Её жизнь это поток ярких поступков. Любимыми цветами являются белый и черный, что вполне отображает её подход к жизни. В ней есть смелые решения, поступки достойные подражания, мужская сторона сильного характера, женственность и привлекательность, которая не ускользает от мужчин. Она сексуальная и нежная. В переводе с французского языка «Джоли» означает хорошенькая, привлекательная, красивая, что и подтверждает жизненный путь актрисы, которая регулярно возглавляет рейтинги самых красивых женщин мира. Но нельзя отождествлять Анджелину, лишь с хорошенькой женщиной. Она сильна духом, невероятно талантлива, и ярко выражает свои мысли и внутренние переживания и актерской игре. Её роли незабываемы и потрясающие, причем её талант отмечают не только поклонники по всему миру, но и кинокритики, что подтверждено многочисленными наградами.

В кинокругах её зовут «Черная кошка». Любимыми цветами этой удивительной женщины являются белые розы. На первый взгляд, кажется, что эти цветы не отражают сущность женщины, но присмотревшись и разобравшись, становится ясно, что по-другому быть не могло!

Нежные цветы для сильной женщины

Именно эти цветы, наиболее правильно и полноценно могут отразить мир женщины. Она невероятно сильна на первый взгляд, что подчеркивается наличием шипов на прочном и крепком стебле. Но ей же и присуща мягкость и женственность, некая ранимость, как тончайшим лепесткам розы. Семья, любящая и заботливая, муж, кумир миллионов, но принадлежащий по праву ей одной, это те люди, рядом с которыми, она может расслабиться и быть просто женщиной, хрупкой и ранимой. Вот и отражается обратная сторона жизни, непревзойденной Анджелины Джоли, на её цветочных предпочтениях, выдавая её мягкую сторону характера.

Анджелина не раз в своих интервью признавалась, что настоящее женской счастье заключается в том, чтобы жить рядом с сильным мужчиной, который позволяет тебе чувствовать себя женщиной во всех её проявлениях. Пожалуй, она нашла свой идеал, который радует её цветами, напоминая о своей  любви.

По материалам сайта dostavka-tsvetov.com


? Маша Вэй ? Цветы на глазах
Я из России. Я очень люблю рисовать стрелки в своих уроках, но иногда у меня можно увидеть и смоки айс (смоки айз). В общем, если вы хотите узнать, как накраситься, как сделать вечерний макияж или свадебный макияж, то мои уроки могут быть вам полезны.

Читать в Яндекс.Ленте