Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Известные фильмы с участием собак

07-01-2015

В любом фильме добрым персонажем есть собака. Очень часто режиссеры используют собак в сюжете, потому как каждое их участие приносит киноленте большого успеха.

Любовь к собакам

В основном если собаки принимают участие в сьемках фильма, то они исполняют роль добрых и весёлых животных, потому как они вызывают у зрителя исключительно положительные эмоции. Именно потому, что они вызывают теплые эмоции, все зрители не зависимо от возраста любят на них смотреть. Этот фактор очень сильно влияет на зрителя, потому фильмы с участием собак можно найти очень большое количество.

Фильмы с участием собак

Фильмом, в котором главную роль исполняет собака, есть кинолента «Суперпес». Это семейная комедия, в которой главным героем является пес по имени Блеск. В основе комедии положена история про обычную собаку, которая попав в научную лабораторию, получает сверхспособности. С помощью своих новых фантастических сил Блеск легко бороться со злом и несправедливостью, которая есть в этом мире. Очень яркое впечатление оказывает на зрителя костюм пса, который состоит из красного трико и синего плаща.

Еще одним фильм, в котором главную роль исполняет собака, есть кинолента «Бетховен». Этот фильм очень полюбился не только детям, но также и взрослым. В основе положена история, которая рассказывает о сенбернаре, который живет в обычной семье. Собака практически всегда, попадает в какую-то ситуацию, которая создает очень много проблем своим хозяевам.

«101 далматинец» — это семейный увлекательный фильм, в которой злодейка Кэрол хочет похитить собак и сделать из них себе новую шубу. Для того чтобы сшить себе шубу ей необходимо именно 101 далматинец, которых она хочет похить у молодой семейной пары. Этот фильм покорил большое количество зрителей своим интересным и необычным сюжетом фильма.

Очень интересным является фильм «Хатико», который основан на реальных событиях. События кинокартины происходят в Японии в двадцатых годах. Пес по имени Хатико живет вместе со своим хозяином, и он настолько предан своему хозяину, что каждый день провожал и встречал его на вокзале с работы. Но однажды хозяин уехав, не возвращается домой, а собака в надежде увидеть его каждый день приходит на вокзал. Так проходит девять лет, после чего Хатико умирает. Этот фильм вызывает очень большое количество эмоций потому нужно быть готовым к их всплеску и не расплакаться.

 


Читать в Яндекс.Ленте