Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Массовка крупным планом и ее особенности

03-01-2015

Слово «массовка» стало не новым для современных людей. Зачастую массовками заполняют зал в какой-нибудь передаче или шоу, хотя большинство считает, что каждый человек в зал подбирался по специальным критериям – это не так. Массовку составляют обычные люди.

Массовка – основная работа для актеров третьего плата

Некоторых представителей массовки можно увидеть на разных передачах, ведь они могут сниматься годами. Одной из таких представительниц массовки является Нижегородка Ольга Ковалева, которую очень часто можно увидеть на всевозможных телешоу. Ольга начинала со съемок в сериалах. Свои роли она играла вместе с такими актерами, как Елена Яковлева и Гоша Куценко. Именно по этой причине, снимаясь даже в эпизодических ролях необходимо уметь налаживать контакты, ведь спрос на людей третьего плана существует всегда.

У людей, которые довольно часто снимаются в массовке, существует как свои любимые звезды, так и не очень. Дело в том, что звезды довольно часто требуют от массовки особого отношения, иногда даже очень. Именно из-за таких конфликтов съемки программ затягиваются до самой ночи, а пока съемки не закончены — деньги не отдадут.

Как уже можно понять – попасть в массовку не составит труда, ведь для данной процедуры существуют специальные сайты, а также на киностудиях. Помимо этого, существует возможность выбрать свое любимое шоу. Деньги за такую работу, конечно не большие, но впечатления за проведенное время на съемках – бесценно. На разных каналах и в разных передачах цены различные:

- На первом канале за 9 часов в программе «Модный приговор» платят 350 рублей;

- На передаче «Малахов +», за 10 часов работы можно получить 350 рублей;

- 250-350 рублей за съемку получает массовка в программе «Пусть говорят»

Но не стоит надеяться, что снявшись в передаче, вас тут же покажут по телевиденью. Дело в том, что передача может попасть на экраны только через полгода.

Минусы работы в массовке

Но, как и всегда, есть минусы. Ведь за небольшую плату сидеть придется практически весь день, причем не только сидеть, а и аплодировать, а это задача не из легких. Дело в том, что большинство пытается подсесть поближе к звездам, а для этого нужно будет аплодировать в два раза энергичнее, поэтому далеко не каждый справляется.

Ну, конечно, все зависит только от личного желания каждого, поэтому все зависит только от Вас. Так что, стоит ли сниматься, участвовать, побыть в одной студии со звездами или же просто заработать денег – решать лично каждому.


Читать в Яндекс.Ленте