Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Фильмы про гладиаторов и их особенности

18-12-2014

Фильмы про гладиаторов всегда пользовались спросом – испокон веков бои и сражения, несмотря на свою кровавую жестокость, завораживали, заставляя смотреть от начала до конца. Посмотреть на то, как люди бьются на арене до смерти для кого-то забава, а для гладиатора победа – это жизнь.

Почему все так любят смотреть фильмы про гладиаторов

Кинокартины в полной мере отражают настроение и страсть таких зловещих и, к счастью, канувших в лету традиций. Теперь можно сидя в уютном кресле с чашкой чая наблюдать гладиаторские столкновения и в любой момент нажать на паузу, если фильм показался излишне жестоким.
Особенно интересны современные картины, над которыми старались не только кинорежиссёры, но и гении компьютерной графики. Хотя есть и советские фильмы про гладиаторов, которые интересно не только раз посмотреть, но и пересмотреть ещё несколько раз.
Нам же, зрителям, остаётся только поражаться мужеству главных героев-воителей, переживать за них или представлять себя на их месте. Наверняка каждый, кто смотрел хоть один фильм про бои гладиаторов, сражавшихся насмерть на потеху своим правителям, пусть на секунды, но поверил в реальность происходящего и даже уклонялся от ударов противника.
Посмотрев всего лишь один фильм про гладиаторов, уже не можешь остановиться и ищешь похожий фильм, ведь зрелище действительно то ещё!

Актёр актёру – рознь

С каждым годом снимается всё больше качественных фильмов о гладиаторах, однако ленты прошлых годов тоже не стоит списывать со счетов. Тем более, что снимались в них замечательные актёры своего времени, а если актёр отлично играет — успех фильму уже обеспечен до снятия и запуска в прокат.
Вот лишь несколько многим известных имен:
— Ричард Игэн;
— Дэн Вадис;
— Лэнг Джеффрис;
— Кирк Дуглас;
— Стив Ривз и т.д.

Здесь же трудность состоит в другом – как найти фильмы про гладиаторов, снятые в советское время, несмотря на появление в нашей жизни вездесущего Интернета, в котором можно не только заплутать, но попасться на уловки мошенников. Страстно желая немедленно посмотреть фильм про гладиаторов, мы скачиваем фильм или начинаем смотреть онлайн, а тут, на самом интересном месте он вдруг останавливается и в появившемся окне просят оплатить дальнейший просмотр или просто просят вести свой номер телефона, а потом со счёта куда-то исчезает кругленькая сумма. Не поддавайтесь на крючок – фильмы вы итак найдёте.


Читать в Яндекс.Ленте