Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Аманда Байнс попала в психиатрическую клинику

17-11-2014

Аманда Лора Байнс, американская актриса, снимавшаяся преимущественно в комедиях, за просмотром которых широкая публика проводит ничем не обременённые вечера полного безделья, легла на лечение в психиатрическую клинику. Девушка стала новой пациенткой престижного медучреждения в Пасадене (Калифорния, США).

Поведение Аманды на публике и раньше не отличалось особой адекватностью. Возможно, причина тому – неограниченное употребление алкоголя и баловство наркотиками на протяжении нескольких лет. Поэтому вечные курьезные ситуации, возникающие с актрисой – уже не новость. Автомобильные аварии, задержание полицейскими теперь не редкость для дивы. Однако вчера она побила все рекорды. После прибытия в аэропорт Лос-Анджелеса и встречи с журналистами, Аманда проигнорировала все задаваемые ей вопросы и заявила во всеуслышание, что она хочет стать Мэрилин Монро. После объявила о том, что является круглой сиротой (что на самом деле неправда), а также оповестила весь аэропорт, что по её отцу тюрьма плачет. На минутку, её отец – Рик Байнс, весьма уважаемый стоматолог.

Через несколько часов после своего скандального выступления актриса в своём блоге Twitter обвинила родного отца в том, что он совершал над ней сексуальное насилие в детстве. Аманда утверждала, что пережила жестокие оскорбления, унижения и издевательства. Она даже заявила, что родной папа заставлял её смотреть на его мастурбацию.

Мать Аманды, Линн Байнс, в тот же день опровергла слова дочери в своём заявлении по центральному телевидению. Женщина была глубоко шокирована, она уверяла, что Рик никогда бы такого не сделал с собственной дочерью. Она описала его как человека добропорядочного, честного, примерного семьянина, прекрасного мужа и отца. Линн утверждала, что страдания детей никак не могли быть его рук делом, потому что он всегда стремился быть отличным отцом для своих детей. Также она донесла до общественности, что причина столь резких заявлений Аманды кроется в нестабильности её психического состояния.

После разоблачающего её громкие слова выступления матери, Аманда сообщила в своём блоге новые данные. Она отрицала всё сказанное ею ранее, заявив, что её отец никогда с ней так не обращался. По её словам, причина, побудившая её сделать это заявление, – микрочип в голове. Именно из-за него она себя так ведет. И во внедрении этого чипа Аманда обвинила именно своего отца, вместе с группой нескольких неизвестных людей.


Читать в Яндекс.Ленте