Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Онлайн-журнал Startsmile

01-12-2016

Красивая улыбка — то, о чем мечтает каждый человек. Сегодня можно без проблем вылечить зубы, исправить неправильный прикус, сделать свою улыбку белой, а также исправить множество косметических недостатков при помощи хирургии зубов. Но для того, чтобы все это было сделано быстро и качественно, необходимо найти настоящего специалиста в этом деле. Онлайн-журнал Startsmile  рассчитан не только на профессиональных стоматологов, но и на тех, кто пользуется их услугами.

На сегодняшний день это крупнейшее интернет-издание, в котором можно прочесть и увидеть все о стоматологических новинках: исследования ученых, открытия в этой области, новые технологии, интересные новости, интервью с лучшими стоматологами России и мира. Журнал имеет и практическую ценность. Он позволит найти лучшую частную клинику, оказывающую стоматологические услуги.

Для этого нужно всего лишь выбрать Ваш регион, и сервис предоставит названия, адреса и перечень услуг больниц, расположенных в данном регионе. Стоматология Дентал-Сервис, Дентал Гуру и многие другие — информация об известных и пока малоизвестных клиниках и центрах представлена в этом издании. Так что журналом можно пользоваться как удобным каталогом.

Для ознакомительного чтения сайт представляет статьи на медицинскую тематику. Они изложены простым и понятным языком и будут интересны абсолютно всем. Видео-материалы содержат интервью с ведущими стоматологами. Они дадут ценные рекомендации и расскажут, на что обратить внимание при выборе клиники. Также на сайте можно прочитать о тестировании зубных паст и препаратов для защиты полости рта.


Читать в Яндекс.Ленте