Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк ждут первенца

24-12-2014

Совсем недавно новость о том, что известную голливудскую пару Джастина Тимберлейка и Джессику Бил ожидает пополнение, опубликовало большое количество мировых СМИ. В руки журналистам попали фото, которые удалось сделать папарацци в австралийском городе Сидней. Туда недавно прилетела Джессика к своему возлюбленному, который собирался давать несколько концертов. На этих фото можно заметить ее округлившийся живот, который она так тщательно пытается прикрыть под толстовкой. Беременность доказывает и другой снимок, размещенный в середине сентября в соц. сети Стивеном Коллинзом, где Бил находится в компании близких друзей. Сложно не заметить того, что фигура актрисы, в особенности живот, сильно изменилась. Судя по этим фотографиям, ребенок известных артистов появится на свет совсем скоро.

Разумеется, является понятным поведение Джастина. Он пока не собирается делать никаких громких заявлений по поводу возможной беременности Джессики. Они, по-видимому, хотят сохранить в тайне факт того, что их ожидает предстоящее рождение ребенка.

Те, кто постоянно следит за развитием отношений пары, могут сказать, что они уже в который раз проходят испытание на прочность. У прессы появились неоспоримые доказательства того, что Тимберлейк был неоднократно замечен в разного рода увеселительных заведениях, а также еще весной снял обручальное кольцо. Серьезным подтверждением их разрыва отношений, как уверяют американские таблоиды, является то, что нашумевшая пара уже давно не появляется на публике и светских мероприятиях.

Поп-певец и киноактриса поженились 2 года назад. До этого возлюбленных связывали длительные и сложные отношения. Они встречались около 4 лет, но внезапно решили порвать друг с другом. К удивлению многих, через определенное количество времени решили снова воссоединится. По версии журналистов, причиной их расставания стало требование Бил, чтобы они как можно скорее поженились. Из-за того, что Тимберлейк долго откладывал ее предложение, она намеревалась поставить точку в отношениях. Испугавшись потерять свою пассию, артист принял решение сыграть свадьбу. Но для Джастина это оказалось не последним испытанием: вскоре Джессика заявила о желании завести ребенка. Это привело к многочисленным и непрекращающимся конфликтам и ссорам в и так уже шатких отношениях. Поклонникам Тимберлейка и Бил остается надеяться, что в звездной семье сохранится покой и взаимопонимание.


Читать в Яндекс.Ленте