Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Леди Гага и Тейлор Кинни тайно поженились

30-11-2014

Эпатажная Леди Гага в очередной раз шокирует публику и на этот раз — слухами о своем замужестве. Избранником певицы стал красавец-актер Тейлор Кинни, известный по своей роли оборотня в сериале «Дневники вампира» и искрометным образом женатого ловеласа в зарубежном фильме.
Основание для подобного заявления стал снимок, выложенный в сеть Софией Буш – коллегой Тейлора Кинни. На снимке мужчина обнимает актрису (исключительно по задумке сценария проекта, в котором оба принимают участие), а на его пальце очень четко просматривается обручальное кольцо. Сама же девушка, дабы усилить интригу, подогреть интерес взволновавшихся поклонников, добавила в комментариях к фото, что колечко то никакого отношения к съемкам не имеет и является собственностью актера.

К тому же, журналисты, из архивов жизни певицы, выудили, что прошлым летом Леди Гага со своей матерью посещали несколько свадебных бутиков Торонто, где, очевидно, присматривали платье для такого яркого события. Так, сложив два и два, напрашивается единственный логический вывод, что Тейлор Кинни действительно обручился с певицей. Впрочем, сама пара пока никаких официальных подтверждений не давала и вообще избегает разговоров на подобную тему с журналистами.

Отметим, что их отношения стали развиваться еще в 2011 году, а, буквально, в течение очень короткого периода — они съехались. Близкие к певице источники тогда подтверждали, что в Тейлоре Кинни девушка нашла милую и родную душу и, что называется — «души в нем не чает».

Однако возникают некоторые вопросы по поводу их возможной свадьбы. Например, едва ли тайное обручение свойственно такой неординарной, не привыкшей что-либо прятать – Леди Гаге. Стоит вспомнить только ее перфоманс в платье из сырого мяса или выход в крохотных золотых трусиках. Каждое ее выступление или появление в свет стоит помечать галочкой « не для слабонервных», ведь эпатаж – ее стихия, а смущение публики, косые взгляды пуританских критиков и целая армия восторженных поклонников, следящих за каждым ее жестом – то, без чего она не существует как артист. Она настолько своеобразная личность, что каждое событие в своей жизни в состоянии превратить в шоу (что она собственно и делает). Поэтому, можно только предположить, что настоял на такой тихой свадьбе ее избранник. Ведь по яркости ему не угнаться за своей спутницей, да и по жизни он более сдержан и скромен.


Читать в Яндекс.Ленте