Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Тайна ребенка Кунис и Катчера раскрыта?

26-01-2015

Актер Эштон Катчер и его любимая Мила Кунис стали папой и мамой. Малышке дали имя Уайатт Изабель. Актер поделился самой долгожданным и радостным известием опубликовав на своей страничке фото малышки, не удержавшись от веселого розыгрыша своих поклонников. Вместе с фотографией дочери шутник выложил фото щенка, ламы и шестерых детишек и предложил догадаться на каком из снимков запечатлена его малышка.

Эта шуточная игра с удовольствием была подхвачена журналистами. И они даже кажется уже решили эту загадку. Мнение большинства определило, малышка, закутанная в одеяльце в сине-бело-красных цветах, в розовой шапочке и есть ребенок звездной четы. Именно такие одеялки и шапочки используются в медицинском центре Лос-Анджелесса, в котором родила Мила. Наибольшее внешнее сходство малышки с родителями и то, что именно этот снимок был опубликован Эштоном первым, лишь подтвердило догадки.

А пока фанаты замерли в ожидании подтверждения или опровержения своих предположений в отношении фото, появляется все больше подробностей из жизни новоиспеченных родителей. Эта роль обоим дается очень легко и непринужденно. Особое наслаждение и родителям, и малышке доставляют прогулки на свежем воздухе, Эштон всегда старается присутствовать при кормлении и не выпускает дочку из рук. Он уговорил продюсеров изменить съемочный график, взять хотя бы не большой отпуск для того чтобы провести с малышкой первые, незабываемые дни ее жизни.

Как утверждают друзья и знакомые звездной пары Мила и Эштон прекрасно осознают насколько изменилась их жизнь с обретением статуса родителей. Оба отлично подготовлены и полны решимости нести ответственность, которая ложится на них с появлением в их жизни ребенка. Это событие лишь еще больше укрепило любовь и взаимопонимание между ними. Это их первенец. Влюбленные познакомились еще будучи подростками, но вряд ли могли на тот момент предположить, что венцом этого знакомства станет их совместный малыш. Поначалу между ними присутствовала лишь дружба, но как говорится — судьба. Через несколько лет после юношеской влюбленности они снова встретились и теперь вряд ли расстанутся. Такими искренними и глубокими отношениями мало кто может похвастаться в Голливуде.

«У Милы есть одна замечательная черта характера — она осталась в душе ребенком, поэтому она всегда находит общий язык с детьми. Она будет великолепной мамой» — сказал знакомый пары.


Читать в Яндекс.Ленте