Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Эштон и Мила стали родителями

23-01-2015

Одна из самых красивых и известных пар Голливуда совсем недавно стала очень счастливой. Западные журналисты сообщают, что у актрисы Милы Кунис и актера Эштона Катчера появился ребенок. Социальные сети уже просто разрываются от восторженных поздравлений и пожеланий поклонников.

Дату и время рождения пока не раскрывают, но совершенно точно известно, что это произошло на днях. Для проведения родов была выбрана достаточно популярная и уже проверенная многими знаменитостями клиника Лос-Анджелеса, которая носит название Cedars-Sinai Medical Center. Предпочтение ей отдавали такие звезды мирового масштаба, как Мадонна, российская певица Алсу, гимнастка Светлана Хоркина, супермодель Синди Кроуфорд и многие другие.

Рожать Мила, как известно, собиралась сама, без анестезии, естественным путем. Отец ребенка, а также доктора клиники были против этого решения Милы и настаивали на применении лекарств, так как первые роды очень часто проходят со сложностями из-за сильных болей. К тому же, потому что сама Кунис имеет очень миниатюрную фигуру, врачи опасались за то, что роды могут быть тяжелыми. Но, к счастью, опасения не подтвердились. Эштон вовремя привез любимую женщину в больницу, где она родила ему дочь. Роды прошли быстро и очень успешно. Однако, журналисты все же подозревают, что новоиспеченная мамочка согласилась на использование лекарств, заглушающих болевой синдром, но это лишь догадки.

Многих также интересует вопрос о том, присутствовал ли Катчер на родах или нет, ведь не для кого не секрет, что Кунис никогда не поддерживала эту традицию. На ее взгляд это может повлечь за собой серьезные последствия для дальнейшей жизни потому, что не каждый мужчина способен выдержать такое зрелище.

Видеть, как из любимой, милой, по природе слабой девушки появляется новый живой человек и при этом слышать душераздирающие крики возлюбленной — сродни просмотру фильма ужасов для многих. После такого можно вполне перестать воспринимать любимую как женщину. Дабы избежать нарушения психики любимого человека, Мила попросила Эштона во время родов подождать за дверью палаты, в коридоре.

 Катчер, чтобы не доставлять дискомфорт себе и любимой, сопротивляться не стал и смиренно ждал у палаты пока на свет появлялась его первая малышка. К большому счастью, ожидание было недолгим и уже через несколько мгновений они с Милой любовались чистой и нежной красотой их девочки.


Читать в Яндекс.Ленте