Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Аврил Лавин и Чад Крюгер

31-10-2014

Такого союза, как Аврил Лавин и Чад Крюгер никогда и никто не мог ожидать. Их отношения начались ещё в начале 2012-го года и это всем известно. Но официальное заявление пара сделала только тогда, когда солист Nickelback решился сделать Аврил предложение руки и сердца.

Как сообщили некоторые источники на тот момент, свадьбу будущие молодожены собрались сыграть в Бельвиле – родном городе Аврил. Певица сообщила всем о том, что, несмотря на её возраст, она придерживается старомодных взглядов на отношения между мужчиной и женщиной, а также считает, что инициатива должна исходить исключительно от мужчины. Именно такого в Чаде она для себя и нашла. Аврил также призналась, что с большим нетерпением ждет дня свадьбы со своим возлюбленным.

В 2012-ом году пара тайно обручилась.

Что касается возраста, то разница у Лавин и Крюгера в десять лет. Как считают многие, да и сами музыканты, это самая идеальная разница в возрасте в тех случаях, когда мужчина старше. Когда мужчине под сорок, а женщине под тридцать, идеальнее союза и быть не может. Тем более что вкусы и интересы у этих двоих сходятся не только в музыке, но и в других жизненных вопросах. Семья Аврил, по ее словам, также полюбила Чада, как и она сама.

До отношений с Крюгером певица уже была замужем за Дериком Уибли, с которым разошлась в 2010-ом году. После этого расставания знаменитости потребовалось сменить обстановку и остаться наедине со своими мыслями, для чего она выбрала Францию. Там очаровательная блондинка «очистилась» от всего негатива и по приезду домой начала новую жизнь.  

Как оказалось в итоге, свадьбу молодожены вместо Канады решили устроить во Французском замке в самых необычных цветах, потому что Лавин хотела самую необычную и незабываемую свадьбу, ничем непохожую на другие. На время церемонии влюбленные облачились во все черное, что, как бы дико не звучало, выглядело довольно круто, учитывая направление музыки Аврил и Чада. Невеста позже заявила, что просто обожает готический стиль и французский декор.

Как вспоминает невеста, для нее это был настолько трогательный и важный момент, что её сердце выпрыгивало из груди от волнения и радости. Даже сам фронтмен «Nickelback» пустил слезу под алтарем, которую вскоре быстро вытер. А ведь эта была мужская слеза радости. Поэтому можно смело сказать о том, что они нашли друг друга, и будем надеяться, что этот союз будет долгим и нерушимым.

В свадебный медовый месяц пара отправилась на итальянский курорт Портофино.


Читать в Яндекс.Ленте