Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Личная жизнь Роберта Дауни-младшего

04-11-2014

Роберт Дауни-младший входит в список самых неординарных актеров Голливуда. Его актерская карьера началась ещё с самого детства. Первое его появление на телевидении было в шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в далеком 1980-ом году. На протяжении того, как Роберт набирал популярность, у него появилась проблема с наркотиками и алкоголем. Виной тому, скорее всего, послужило то, что ещё в малом возрасте его отец дал ему попробовать марихуану. Об этом поступке Дауни-старший вскоре очень сильно пожалел.

Из-за всех проблем с вредными веществами у актера до недавнего времени не было стабильных нормальных отношений.

Первой его девушкой оказалась не менее знаменитая на сегодняшний день Сара Джессика Паркер. Они познакомились еще в возрасте 18-ти лет. Самое удивительное то, что пара пробыла вместе целых семь лет. Причиной их расставания в 1991-ом году послужил все тот же разгульный образ жизни знаменитого красавца. Как позже сам Роберт объяснил, Сара хотела спокойных и семейных отношений, а в голове у парня на тот момент были только гульки и развлечения.

Через год после расставания с Джессикой актер женился на актрисе Деборе Фалконер. Через пару лет у них родился сын, которого назвали Индио. Это событие должно было привести Роберта в чувство и заставить его бросить все вредные привычки и обеспечивать семью, но ничего не изменилось.

В течение многих последующих лет Дауни-младший имел столько проблем с законом, что и не счесть.

В 1996-ом году актер был задержан за езду в голом виде и за то, что находился в состоянии наркотического опьянения. До вынесения приговора по это преступлению Роберт снова попадается блюстителям правопорядка без сознания в соседском доме. После этого в период до 2000-го года Дауни-младший даже отсидел срок в тюрьме и был отправлен в реабилитационный центр, а после этого ещё раз был задержан в обвинении хранения наркотиков. В 2001-го году он был снова арестован за употребление «препаратов». В итоге в 2004-ом жена Роберта подала на развод.

Вскоре, актер все-таки нашел в себе силы справиться с пагубными привычками. После некоторых ролей к нему снова начала возвращаться былая слава. Начался так называемый новый этап в его жизни. Он даже снялся вместе со своим сыном в картине «Поцелуй на вылет» в 2005-ом году. В том же году он женился на Сьюзан Левин. Уже в не далеком 2012-ом у них родился сын, которого назвали Экстон Элиас. Сейчас известно, что супруги неразлучны и счастливы вместе.


Читать в Яндекс.Ленте