Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон

06-11-2014

Пара Шерзингер-Хэмилтон является одной из самых красивых и обсуждаемых во всех кругах. И это естественно, так как отношения между одной из самых сексапильных певиц мира и чемпионом Формулы-1 просто не могут остаться в стороне от чужих глаз и ушей. Этих знаменитостей связывают уже долгие пять лет.

В 2010-ом году случилось единственное серьезное расставание, которое очень сильно подкосило их обоих. Но вскоре Николь и Льюис снова помирились. Многие близкие друзья звезд говорят о том, что они просто не могут жить друг без друга и что предлогом к расставанию в свое время послужила полная несуразица. Конечно, в таких парах очень сложно уделять друг другу достаточно времени, так как графики работы просто не позволяют проводить влюбленным время вместе.

По словам очевидцев, после каких-либо ссор между знаменитостями Льюис всегда извинился и задаривал Николь огромным количеством цветов и открытками.

Парочку постоянно видят целующимися на публике не только папарацци, но и простые фанаты. Они не скрывают своей любви и страсти друг к другу. А благодаря обоюдной поддержке у обоих в карьерах все получается просто великолепно. До определенного момента пара не могла уделять отношениям достаточно времени из-за своих рабочих графиков. Николь участвовала в различных телешоу и выступлениях, а Льюис занимался своим любимым делом – соревнованиями. Но как только у них появляется свободный зазор в графике, парочка все это время проводит вместе. А по окончанию работы ребята решили, что главным для них буду отношения, а не работа, дабы все в дальнейшем было хорошо.

Свой 5-летний юбилей влюбленные отметили на острове Капри. Этот событие они отметили с особым размахом и даже поделились с публикой совместными фотографиями в интернете.

После очередного Гран-при Льюиса Николь занялась съемками очередного сезона телевизионного шоу «X-factor». Вскоре последовало очередное расставание пары, которое явно отражалось на лице Николь во время съемок. Для Льюиса расставание тоже стало непростым испытанием. Он высказался о том, что этот разрыв сильно разочаровал его.

Через некоторое время пара вновь примирилась и на этот раз уже окончательно. Николь начала появляться в сексуальных платьях на публике и со счастливой улыбкой на лице, а вскоре Льюиса и Николь снова заметили гуляющими вместе. Эта информация не могла не порадовать всех фанатов знаменитостей. Стоит только ожидать, когда же Хэмилтон наденет обручальное кольцо на палец своей любимой.


Читать в Яндекс.Ленте