Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Фобии и странности Голливудских звезд

07-11-2014

Каждый человек на земле подвержен всяческим страхам и фобиям. А уж люди с творческими профессиями – тем более. Одной из таких является профессия актера. Всем известно, что актеры подвергаются особенному психологическому давлению, особенно, если играют в таких жанрах кино, как ужасы, триллеры или мистика. Далее мы перечислим все самые интересные и необычные страхи Голливудских звезд.

У актрисы Ким Бессинджер, например, агарофобия, так называемая болезнь открытого пространства. Стройная и обворожительная Ума Турман страдает от абсолютно противоположного страха – клаустрофобии. Киану Ривз – самый необычный и беспристрастный талант, который брался за очень неоднозначные роли, боится темноты. А вот Тоби Макгуаер больше всего боится высоты, как бы странно это не звучало. Актер сыграл в трилогии о человеке-пауке, герой которой даже передвигается постоянно на больших высотах при помощи паутины. Тоби признался, что никогда в жизни не смог бы исполнить таких трюков.

Некоторые звезды страдают настолько непривычными для обычного человека фобиями, что даже представить себе сложно, как такое может быть. Поп-королева Мадонна, например, тяжело переносит грозу, каждый раз природное явление вызывает у нее стресс. Любимчик многих женщин и просто харизматичный мужчина Джонни Депп на дух не переносит клоунов и привидений. Даже изображение этих персонажей вводит его в страх и вызывает недовольство. Светловолосый принц-эльф Леголас, а жизни – просто Орладно Блум паталогически боится свиней. Может именно из-за этого актер и вегетарианец. Николь Кидман подвержена такому экзотическому страху, как боязнь безобидных и милых бабочек. Такая фобия может вызвать даже умиление.

Что касается вредных привычек, что тоже не редко в обществе Голливудских звезд. Многие из них за всю историю злоупотребляли и алкоголем, и наркотиками. Но самой распространенной вредной привычкой считается курение. К числу заядлых курильщиков относятся Скарлет Йохансон, Робби Уильямс и много других известных особ. Но именно у Робби и Скарлет наблюдались конфликты с другими людьми из-за этой привычки.

Звезда франшизы «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер призналась, что постоянно занимается покусыванием своих губ и внутренней стороны щек. Певец и актер Джастин Тимберлейк не может отучить себя ковыряться в носу. Сандра Баллок обожает ходить к стоматологу. Кейт Бланшет считает, что уши из её сценического образа Галадриэль обладают целительной силой.


Читать в Яндекс.Ленте