Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Облачный сервер для microsoft exchange

03-11-2014

Благодаря exchange вы всегда можете осуществить настройку всех ваших решений непосредственно под те требования, которые более угодны вам. Помимо всего прочего, exchange дает возможность в любой момент получить доступ ко всем имеющимся коммуникациям, тем самым помогая удерживать все под контролем, будь то система сервера-облака или же непосредственно в вашей сети. Хотя, тут стоит отметить, что  использовать microsoft exchange с сервером-облаком куда приятней и практичней, так как при таких условиях вам открываются новые возможности.

Вы всегда можете перейти на облако, поскольку exchange предоставляет всем новым клиентам максимально возможную гибкость условий подключения. Все всегда можете начать переход, при этом, имея управление над полученной гибридной системой, пока ваши ящики с почтой размещаются и в сети, и в системе. За счет постепенного размещения всех данных, вы можете, без каких либо усилий обеспечивать постоянный доступ всех пользователей, пока все ящики будут постепенно перемещаться в другую среду. В панели управления вы можете дать возможность всем пользователям предоставлять общий доступ к планировочным календарям, что позволит пользователям собираться на собрания, при этом, не будет никакой разницы, где их профиль находится, будь то сеть или уже облако. Не стоит забывать и о том, что вы всегда можете включить поддержку пробных обновлений и испытывать то, что еще не поступило в официальном обновлении.

Вы можете существенно экономить свое время на планировании. Настраивайте и управляйте  такими важными возможностями, как система предотвращения нежелательной потери данных и всех имеющихся почтовых ящиков. Все это можно делать прямиком из центра управления exchange. Что касается выполнения своих обязанностей, то вы можете использовать раздачу доступа по принципу ролей, в таком случае каждый отдел будет иметь свои права и действовать в их рамках, при этом, вам не нужно будет всем раздавать права администратора. В общем и целом, данный интуитивный интерфейс дает возможность осуществлять exchange максимально просто, при этом выполняя делегирование задач, концентрируя свое внимание на самом важном – развитии компании.

Интересно, что вы всегда можете настроить хранение самых важных данных в одном и том же месте, за счет расширений exchange. Помните, что вы всегда можете установить свои правила хранения и контроля за ящиками, используя гибкую систему хранения.


Читать в Яндекс.Ленте