Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли: политика и жизнь

09-11-2014

wpid-news_main_25447_187110368437.jpgАнджелина Джоли – красавица, которой восхищается весь мир. Ей уже 39 лет, что ни в коей мере не умаляет ее роскоши – и не делает ее менее известной. Из года в год авторитет леди растет во всем мире. Среди основных тематик последних дней – это те сведения, которые она предоставила журналистам о своем семейном положении и о том, как обстоят дела в ее браке с Бредом Питтом.

Но не только лишь специфика человеческих взаимоотношений была затронута во время беседы с прессой – кроме того, внимание было уделено картине «Несломленный» и о возможной политической активности артистки. Анджелина Джоли стала лицом последнего номера издания Vanity Fair. И стоит сразу же отметить, что она сделала акцент на том, что официальные отношения с известным актером ее жизнь сделали совершенно иной – теперь весь мир выглядит по-другому – когда оба принесли священные клятвы и обязались быть вместе.

Ответственность и внимание

Кроме того, как обратила внимание Анджелина Джоли, в том случае, если человек работает на гуманитарных началах, он должен четко осознавать, что следует учитывать в том числе и политический аспект. В том случае, когда имеется стремление по-настоящему принести в этот мир изменения к лучшему, нужно быть готовым к ответственности за свои действия. При этом сама Анджелина, как она отметила, на текущий момент времени не уверена в том, в какой именно роли от нее будет наиболее ярко выраженная польза. Тем не менее, для нее важно понимать, что то, что она делает, идет во благо – и именно к этому она готова стремиться и в дальнейшем.

Внимание было уделено и фильму «Несломленный». Анджелина смогла подружиться с Луи Замперини. Как обратила внимание актриса, это был очень неожиданный и своеобразный опыт – узнать о том, как кто-то иной со стороны смотрит на свою собственную жизнь. Некто, обладающий физической силой, но уже в том периоде, когда тело готово сдаться. Тем не менее, как она отметила, они вместе смеялись и разговаривали о родителях. Он оказался человеком верующим, поэтому немало времени они провели в разговорах о тех, с кем ему предстоит встретиться после кончины. Такие разговоры приносили отчетливое умиротворение, наконец-то он смог обрести покой – после длинной и тяжелой жизни. Как сказала Анджелина, теперь он наконец-то сможет по-настоящему отдохнуть – и это действительно важно.

Несломленный стал той лентой, где Анджелина Джоли попробовала себя в роли режиссера. В этом проекте рассказывается о жителе Америки, который в 1936 в Берлине принял участие в Олимпийских играх. Тогда в финале он не смог одержать победу, тем не менее, оказался в фаворе у Гитлера, был приглашен в ложу – и предполагаюсь, что он станет участвовать и в следующих играх, чему помешала война.


Анджелина Джоли


Читать в Яндекс.Ленте