Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Несколько сплетен об Анжелине Джоли

15-11-2014

2

Известна Голливудская звезда кино Анджелина Джоли, намерена сделать подарок своему мужу  — роскошный остров, который находится возле Нью–Йорка, и напоминает форму сердца. За него актриса заплатила немалую сумму 20 млн. долларов. Актриса  уже осмотрела остров и осталась довольна тем, что здания на острове строил архитектор Фрэнк Ллойд.

 Форбс назвал имена самых оплачиваемых актрис Голливуда

Журнал Форбес назвал рейтинг  10-ти саамых высокооплачиваемых актрис. На этот раз данный список возглавила Анжделина Джоли. В прошлом году начиная с июня и по июль, актриса смогла заработать больше своих коллег – 33 миллиона. Большой гонорар она получила за роль злой волшебницы в кинокартине «Малефисент».

Анджелина Джоли – президент США?

Совсем недавно все узнали, что выборы президента в 2016 году не пройдут без участия актрисы Анджелины  Джоли, так как она стала очень часто встречаться с политиками и регулярно посещать саммиты. Помимо политики актриса как Посол доброй воли ООН усовершенствует свое воздействие. На сегодняшний день актриса борется за права однополых браков на территории США.

Анджелина Джоли изменила имидж, став блондинкой для  участия в  фильме с  Бредом  Питом

Анджелина Джоли  — показала свою  новую причёску, одежду  и способность руководить процессом на съёмках фильма «У моря». Актриса не только будет сниматься в главной роли, но и будет режиссером фильма, сценарий к которому написала лично. Фильм « У моря» отображает события 70-х годов, рассказывая о непростых отношениях супругов.

Анджелина и Бред  втайне от всех поженились

Анджелина Джоли и Бред Питт соединили  узы брака 23 августа в  своем  замке. На церемонии были только близкие друзья и родственники. Женитьба была настолько тайной, что даже отец актрисы узнал об этом с газет, а к алтарю ее вели ее сыновья.

Анджелина Джоли вручили титул почетной дамы

Великобританская Королева вручила актрисе титул почетной дамы, для женщин это равносильно как для мужчины звание рыцаря. Церемония прошла в Букингемском дворце, на которую Джоли приехала с мужем и детьми. Актриса стала одной из немногих, кто удостоился получить такой титул, а получила она его за свою гуманитарную помощь многим людям.

Анджелина Джоли будет судиться с британской газетой

Актриса вынуждена, обратится в суд с иском на газету Daily Mail, за размещение  видео, на котором она находится под  действием наркотиков. После того как видео все увидели, вышло еще несколько плохих статей о прошлом актрисы.  Актриса возмущена, что газета публикует ее личную жизнь.


Читать в Яндекс.Ленте