Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

О чем говорят татуировки Анджелины Джоли

15-11-2014

В чем смысл татуировок Джоли

Анджели Джоли – одна из самых популярных актрис в мире. За годы своей творческой деятельности она сумела обрести любовь и признание от своих поклонников. Свою известность Анджелина получила за счет ролей. Она действительно очень талантливая актриса. Но, не только главные роли в бестселлерах сделали привлекают внимание со стороны публики.

У нее на теле очень много татуировок, которые не могут оставаться незамеченными. Джоли регулярно делает на воем теле различные тату, а также периодически выводит их, заменяя новыми. Каждая ее татуировка – это просто изображение. По словам Анджолины, каждая из ее татуировок несет свой смысл. В каждой из них есть определенная часть ее судьбы, или жизни близкого человека. При помощи своих татуировок актриса открывает людям себя, рассказывает о своих предпочтениях и увлечениях.

Например, у Анджелины есть татуировка, на которой выбита дата назначения Черчилля на пост президента. Согласно убеждений актрисы, именно он внес самый большой вклад в жизнь страны, поэтому достоин внимания и уважения.

Некоторые тату Джоли выступают в качестве оберегов

Актриса считает, что себя необходимо защищать от негатива, которым так наполнена повседневная жизнь. В качестве оберегов Анджелина сделала несколько татуировок. Она уверена, что они способны защитить ее.

Вместе с этим, Анджелина также делает татуировки со своими любимыми цитатами и словами, при том, на разных языках. На правой руке с тыльной стороны локтя, Джоли сделала тату с надписью слова «целеустремленность» на арабском языке. На другой руке симметрично этой татуировке располагается китайский иероглиф, который обозначает «смелость».

Актриса не смогла оставить без внимания своих детей, как родных, так и приемных. На левом плече у нее набита татуировка, на которой указаны очные координаты места рождения всех ее деток, а также даты, когда они появились на свет. Еще одним из самых дорогих людей для Джоли была ее мама. В качестве памяти о ней она сделала татуировку в виде буквы «М», которая находится на ладони.

Особого внимания заслуживает татуировка, находящаяся в нижней части спины. На ней изображен бенгальский тигр в стиле Борнео. Данная татуировка несет очень много значений. Согласно буддистской трактовке, она притягивает богатство, делает свою обладательницу чрезвычайно красивой, а также защищает от врагов.

Каждый раз актриса делает татуировки в разных стилях. На ее теле нет двух татуировок, которые были бы похожи друг на друга. Часть татуировок Джоли уже вывела, например, она посчитала, что свою актуальность утратила татуировка с надписью «смерть».


Читать в Яндекс.Ленте