Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Самые невероятные факты из жизни Анжелины Джоли

17-11-2014

Уже несколько лет подряд, самой обсуждаемой персоной шоу-бизнеса является Анжелина Джоли. Поэтому сегодня, мы поговорим о самых необычных фактах из её жизни.

Самые интересные события

Самый интригующий факт, который был опровергнут только в 2000 году, касался её сексуальной связи с собственным братом Джеймсоном Хейвеном, ведь шокирующий страстный поцелуй, на глазах у всех наблюдающих вовремя вручении Оскара, заставил задуматься многих.

Необходимо подчеркнуть её тягость к адреналину, и в этом можно убедиться просмотрев её фильмы с «Ларой Крофт», в большинстве случаев, которых она самостоятельно исполняла сложные каскадёрские трюки, в последствии которых не единожды оставались шрамы на её теле. Благо серьёзных повреждений до этого момента не было.

С девяти лет, девочка мечтала стать организатором похоронного бюро. На желание кардинально повлияли похороны её дедушки, именно в тот момент, она была заворожена происходящими событиями, цветовой гаммой, которую передавали цветы, освещение и траурная одежда. Но к счастью, чем старше становилась Джоли, тем быстрее менялись её вкусы.

Анжелина Джоли своё восхождение на Олимп начала с юного возраста, когда в 14 лет начала осваивать модельный подиум. Но сегодня, Джоли является одной из немногих актрис мира шоу-бизнеса, которая является самой высокооплачиваемой. За один фильм, гонорар актрисы может превысить 20 млн. долларов.

Уже давно утихли откровенные разговоры о бисексуальности Анжелины. Да и сама актриса не раз посещала шоу-программы, в которых открыто рассказывала о своём нашумевшем романе с Дженни Шемицу. В свою очередь девушка созналась, что Джоли иногда высказывает желание встретиться.

Муж актрисы Бред Питт, стойко присутствовал на родах их близнецов, и вовремя кесарево подбодрял супругу как мог, парой даже казалось, что муж нервничает больше. По завершению операции, Бред собственноручно перерезал пуповину малышам.

Джоли болеет за футбольную команду Ливерпуль только по тому, что её сын Мэддокс высказал желание в будущем стать одним из игроком данной команды.

В 2003 году, на кануне Рождества, согласно опросам, Анжелина Джоли стала первым выбором среди мужчин, которые хотели бы пойти на свидание.

Анжелина любит экзотических животных, и по словам самой актрисы, у ней дома жила когда-то настоящая змея, именно по этой причине, в 2004 году при съёмках фильма «Александр», актриса совершенно не чувствовала дискомфорта, когда ей приходилась сниматься в эпизодах со змеями.

 

 


Читать в Яндекс.Ленте