Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Карьера Анджелины Джоли: первые годы

26-11-2014

Сегодня имя неповторимой Анджелины Джоли звучит практически повсеместно. Ее обсуждают, ей восхищаются и ее всячески критикуют, но, так или иначе, она была и вот уже не первый десяток лет остается одной из самых популярных актрис современного кино.

Как все становилось

В ее жизни была масса сложностей, прежде чем актриса добралась до заветных, самых ярких ролей в ее жизни. Она успела попробовать себя, как и немало остальных известных личностей, в совершенно разных амплуа, но, тем не менее, ее выбор пал на кино и она по сей день продолжает радовать своих поклонников замечательными ролями в незабываемых фильмах.

Как известно, детские и юношеские годы актрисы не отличались семейной идиллией, ее мать и отец совершенно не напоминали счастливую семейную пару. Отец Анджелины не хранил верность матери, он постоянно изменял ей, что и явилось причиной их разрыва. Супруги развелись уже через год после появления на свет крошечной Анджелины. Несмотря на то, что такое развод еще не был оформлен официально, а произошло это значительно позже, на воспитании и становлении звезды это существенно сказалось.

Анджелина Джоли в юношеские годы

Сначала Анджелина, обладательница прекрасных форм, очаровательная и статная девушка ростом в 173 см, пробовала себя в роли модели. Она работала на разного рода показах модной одежды уже с 14 лет. Чаще всего ее работа проходила в Нью-Йорке, Лос-Анджелеса, иногда в Лондоне. Популярностью Джоли пользовалась не только на достаточно известных подиумах, но и в небольших видеороликах. Так, за два года актриса успела у успехом сняться в нескольких видеоклипах, причем некоторые из них были у Rolling Stones, Ленни Кравица, и Meat Loaf. Однако нельзя сказать, что здесь Анджелину ждал оглушительный успех, в итоге молодая девушка все же была вынуждена вернуться туда, откуда, по сути, начинала свою карьеру – в театр.

Таким образом, можно подвести сферы деятельности звезды:

  • Модель и манекенщица;
  • Актриса театра;
  • Актриса кино.

Анджелина Джоли была не единственным ребенком в семье. Мальчик в свое удовольствие занимался экспериментальным кино, в связи с чем периодически приглашал сестру сниматься в картинах. Таким образом, по сути, фильмография актрисы, та, которая является официальной, недосчитывает пяти картин, которые, как раз, по сути, и являлись ее самыми первыми дебютными фильмами. Первым в списке фильмов в фильмографии Анджелины считается «Киборг 2: Стеклянная тень».


Читать в Яндекс.Ленте