Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Карьера Анджелины Джоли: последние работы

27-11-2014

Сегодня Анджелина Джоли в своем арсенале имеет множество замечательных картин, участием в которых может похвастаться. Но у нее есть и более ценное: это возможность гордиться удивительной способностью играть такие роли, которые вмиг запоминаются и становятся любимыми не зависимо от того, какой успех имел фильм у критиков и каково о нем всеобщее мнение.

Одним из самых известных фильмов последнего времени

До сих пор у многих на слуху такие известные фильмы с участием актрисы как:

  • Жизнь или что-то вроде того;
  • Угнать за 60 секунд;
  • Лара Крофт;
  • Мистер и миссис Смит;
  • Солт и др.

Картина «Мистер и миссис Смит» стала действительно популярной. Ей финансового успеха не пророчили, однако фильм собрал в прокате 480 млн. долларов. Актиса сыграла в картине жену, которая на первый взгляд обыкновенная женщина, однако, как выясняется в процессе просмотра, она является профессиональным киллером, которого наняли для убийства собственного мужа, который также не очень-то прост. Именно после выхода этой картины пошли непрерывные слухи о том, что Анджелина и Бред встречаются. Огласке такие сведения придались только после того, как Бред Питт официально развелся со своей супругой – Дженифер Энистон.

Именно после выхода в прокат этой картины Анджелина несколько лет подряд номинировалась на «Золотую малину» — премию за самую неудачную роль. Вместе с тем, Джоли ни разу ее не получала.

Последние картины

В 2066 году на экраны вышел фильм «Ложное искушение». Главная роль в фильме была отдала Мэту Деймону, а Анджелина Джоли сыграла его жену. Именно в это время Джоли беременеет и на время оставляет карьеру актрисы, чтобы посвятить себя беременности и материнству. Тем не менее, актриса не собиралась длительное время исполнять только лишь роль матери. Она практически сразу же после рождения малышки начала сниматься в новых картинах. Так, в фильме «Сильное сердце» Анджелина сыграла роль жены Дэниела Перла, известного журналиста, который на пике своей карьеры был жестоко казнен. 2010 год порадовал поклонников актрисы фильмом «Солт», к котором она также предстала в отличной физической форме, чем, в том числе и сумела вновь приковать поклонников к экранам.

Картина «Турист», мультфильм «Кунг-Фу Панда 2» — все это последние работы Джоли. Недавно она снялась в фантастическом фильме – сказке «Малефисента». Там Анджелина предстала в образе злой волшебницы. Как она позже признавалась, своей дочери Джоли не разрешала присутствовать на съемках, поскольку выглядела звезда действительно устрашающе.

 

 


Читать в Яндекс.Ленте