Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина и воспитание детей – вещи несовместимые?

23-11-2014

Конечно, нет другого такого дома в мире, как дом Анджелины Джоли и Брэда Пита. По данным журнала Star, известная пара следит за тем, чтобы их дети имели все и больше этого. Однако такое отношение к воспитанию приводит к тому, что не все так спокойно в звездном семействе. Истерики, драки и многие другие странности – таблоиды говорят, что дети Анджелины Джоли настолько неуправляемы, что доставляют неудобство всем окружающим!

Правильная Джоли и неправильные дети

Любая семья, где есть шесть детей, несомненно, будет беспокойной и шумной, но знающие люди говорят, что у Брэда Пита и Анджелины Джоли дома настоящий зоопарк. Друзья пары говорят, что Мэддокс (13), Пакс (11), Захар (9), Шайло (8), и Нокс с Вивьеном (7) –неуправляемы.

Анджелина против нездоровой пищи, но это не мешает ей кормить своих детей оранжевой Fanta и фаст-фудом. Она не навязывает чистку зубов, не заставляет мыть руки перед едой.  Дети купаются, когда хотят и делают это нечасто. Друзья Брэда говорят, что они дурно пахнут. По их словам, в доме полно пустых фантиков, груды игрушек и разбросанной одежды.

Безопасность в детской также вызывает озабоченность друзей. «Близнецы находятся в той стадии, что все берут в рот. Брэд и Энджи не всегда следят за ними, и в один прекрасный день может случиться непоправимое».

Но наиболее тревожным является насилие. Анджелина позволяет мальчикам играть с ружьями, винтовками, «стреляя» в персонал. Ее дочь Шило не любит возиться с куклами, а активно принимает участие в войнах Мэддокса и Пакса. Брэд очень хотел, чтобы дочь стала милой девочкой, чтобы она носила платья и брала уроки пения. К сожалению, Шайло увлечена воинами и рыцарями. Мать Брэда не раз пыталась убедить Анджелину обратиться к специалистам по поводу наклонностей Шайло. Но Джоли не хочет даже слышать об этом. Она считает, что дети должны расти без стрессов и так, как они хотят.

Знакомые пары заметили, что для своих игр дети используют настоящие и дорогие предметы антиквариата. При этом Анджелину не тревожит искусственное насилие.

«Судя по всему, Энджи действительно смешно, когда ее дети делают вид, что стреляют в людей» — говорит друг семьи.

«Она громко смеется над такими забавами своих детей.

Брэду не нравится воспитание Анджелины, но пока он не может положить этому безобразию конец.

Он из провинции, она из города

Различия в подходе к воспитанию связаны с совершенно различными условиями, в которых росли Брэд и Анджелина.

Он родился в Оклахоме, хорошо учился в школе, брал уроки танцев и играл за местную баскетбольную команду.

Она родилась в Лос-Анджелесе в семье актеров, где нормальным считалось, что каждый молодой человек должен попробовать наркотики и другие прелести жизни. Брэд обеспокоен, что дети пойдут по стопам молодой Анджелины. Вот почему он пытается установить другие правила в доме, но пока ему это мало удается.

 


Читать в Яндекс.Ленте