Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Возрождение из пепла

20-11-2014

Благодаря ярким и насыщенным моментам личной жизни многие известные актеры завоевывают себе рейтинг, привлекают повышенное внимание публики и прессы. Многие факты, часто бывают неправдивыми и нарочно сфальсифицированными, однако для такой известной актрисы, модели и прекрасной женщины, как Анджелина Джоли, это просто не к чему. Ее карьера и личная жизнь всегда насыщенны и успешны, она является любимой женой и прекрасной матерью, скандальной и роковой женщиной, деловой и светской львицей, ее образ – это символ совершенства, ее имя — синоним успеха, оно всегда на устах у папарацци и поклонников.

Скандальные факты.

Скандальная и яркая жизнь актрисы послужила вдохновением для издания книги, которая была написана известным журналистом и автором произведений о королевской семье и политических лидерах  Эндрю Мортоном. В ней описываются все подробности и факты становления карьеры и отношений Анджелины, наиболее запоминающимся и скандальным, стало ее пристрастие к наркотикам и романам.

Пагубные пристрастия.

Анджелине приписывали беспорядочные половые связи и интриги, ей присвоили статус любовницы и разлучницы, но тем самым, делая ее еще более популярной и желанной. Однако этот период особо сказался на психологическом здоровье актрисы, желтая пресса опубликовала факты и подробности о попытки самоубийства. В 1999 году мир увидел видеоролик, где актриса находилась под воздействием наркотических средств, который был прокомментирован и описан, в самых шокирующих подробностях, ее наркодилером.

Болезненное падение и сила возрождения.

Актриса была полностью подавлена и разбита, по ее словам, она утратила веру в себя и свой талант, журналисты пророчили ей окончание карьеры и забвенье. Однако же публика, решила иначе, все эти пикантные подробности только увеличили рейтинг и популярность, а фильм, где актриса играет главную роль модели наркоманки, принесла ей «Золотой глобус».

После этого, уже к 2000 году Анджелина «пошла на поправку», вновь обретая веру в себя, карьеру, успех и признание. Переломным стал 2002 год, когда она полностью реабилитировалась, снялась в фильме «За гранью», на съёмках которого и был усыновлен первый ребенок Анджелины. Им стал мальчик-беженец из Камбоджи, устоять перед глазами которого, она просто не могла. Теперь став матерью, актриса вновь обрела душевное спокойствие, «получила второй шанс» на жизнь и успех. Впоследствии целиком и полностью оправдала возложенные на нее надежды режиссёров и поклонников.


Читать в Яндекс.Ленте