Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Сплетни об Анджелине Джоли

14-11-2014

Анджелина Джоли является одной из самых обсуждаемых звезд в мире. Кажется, что ее имя появляется в новостях каждую неделю. Однако не все, что о ней написано, правдиво и верно. Ниже представляет свежие слухи и сплетни об Анджелине Джоли.

Неподтвержденные сплетни

Анджелина постоянно в плохом настроении
Имея шестерых детей и работая в качестве посла доброй воли в зонах боевых действий, Анджелина, скорее всего, похожа на женщину со стальными нервами, а не на истеричку.

Анджелина не любит маму Брэда

Слухи о том, что Анджелина не любит маму своего мужа, распространяются в течение многих лет. Проверить эту информацию нет возможности, но каждый раз на фотографии с родителями Джоли и Питт выглядят очень счастливыми.

Слухи о ссоре с Амаль Клуни в Лондоне

Несмотря на сфабрикованные слухи о вражде с Амаль Клуни, Анджелина Джоли с ней никогда не встречалась. Слухи, которые не так давно попали в таблоиды, основывались на том, что в одном ресторане Лондона произошла ссора двух женщин. В ходе разбирательств одна из женщин запретила общаться Брэду с его приятелем Джорджем.
Амаль и Анджелина действительно была в одно и то же время в Лондоне, в июне. Они принимали участие в Глобальном Саммите ООН, но сидели в двух совершенно разных областях зала и даже не пересекались между собой.

Возможно правдивые слухи Анджелина и Брэд сделали специальные свадебные татуировки
Слухи утверждают, что пара запланировала сделать соответствующие тату в честь своей свадьбы. Учитывая то, что церемония Питта и Джоли наконец-то состоялась, информация может оказаться вполне правдивой.

Правдивые слухи

  • Занялась виноделием

Видимо, этот слух является правдой! После знакомства с виноделом Марком Перреном, Анджелина вместе с Брэдом решили выращивать виноград на территории своей земли в Провансе. Вино будет носить имя Джоли-Питт, а делать его будет новый знакомый пары.

Хочет баллотироваться на пост Президента США в 2016 году

Анджелина решила пойти по стопам таких актеров, как Рональд Рейган, Арнольд Шварценеггер и Кэл Пенн, и хочет баллотироваться на пост Президента. Джоли, которая недавно появилась на обложке декабрьского журнала «Vanity Fair», бесстрашно заявила, что она готова открыть свою жизнь для политики, дипломатии или государственной службы.

Она призналась в интервью, что ее гуманитарная работа помогла ей быть осведомленной о многих вещах, в частности о политике. Как утверждает один из ее друзей, Джоли призналась ему, что ей становится скучно в Голливуде и все интересней становится Вашингтон.
А поскольку Анджелина является специальным посланником Верховного комиссара ООН по делам беженцев уже более 8 лет, вполне возможно, что реализация и этого намерения станет успешной. Ну, в принципе, как всегда, если это связано с именем Джоли.


Читать в Яндекс.Ленте