Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Юная, дерзкая и прекрасная

22-11-2014

Став популярными и известными, актеры часто становятся заложниками своего собственного успеха. Им не дано право на ошибку, за ними везде следуют пристальные взгляды прессы и поклонников, а личная жизнь становится достоянием общественности. Это плата за успех и карьеру, за признание и популярность, за славу и роскошь. Однако у каждого из них есть прошлое, порой скрытое и загадочное, трагическое и сентиментальное, как привыкли говорить англичане, у каждого свой «скелет в шкафу». Именно поэтому такими интересными и популярными становятся факты давно минувших лет, когда еще не было камеры и успеха, где только начиналось зарождение и становление личности, такие моменты как нельзя ярче раскрывают человека, его характер и внутреннее «я».

Предательство отца.

Юношеские годы Анджелины Джоли не были такими радужными и безоблачными, будучи еще в младенческом возрасте, она осталась без опеки отца, который бесчувственно покинул семью. Его фамилию девочка брать не хотела, поэтому решила воспользоваться своим вторым именем «Джоли», которое стало прекрасным псевдонимом.

Необычные увлечения.

Трудно поверить, что мать 6-х детей и королева подиумов, в юном возрасте была далеко не ангелом. Ей приписывают дерзкий бунтовской характер, который ярко выражался и в ее гардеробе. Ее образ выражался кожаными штанами и фиолетовыми волосами, она утверждает, что всегда мечтала стать владельцем похоронного бизнеса. Ей приписывали участие в ни кому неизвестной группе Kissy Girls, стилистическая принадлежность которой, так и не была определена. Главной целью творческого коллектива было развращение поклонников мужского пола и заключалось в бесконечных поцелуях в темных и укромных уголках.

Сила мечты.

Однако такое увлечение продлилось не долго, уже к 16-ти годам молодая актриса обрела мечту, нашла свое истинное призвание и занялась развитием своей карьеры. Успех и слава не заставили себя долго ждать, признание Джоли получила уже после первой роли, а в 2003г. была названа самой желанной женщиной года. Двумя годами ранее и по 2005г. была номинантом на премию «Золотая Маоина».

Вера в любовь.

Успех не мог заменить семью, трагический развод родителей оставил неизгладимый след в жизни актрисы. Она мечтала о счастливом замужестве и прочном союзе. Однако неудачи постигли ее в обоих браках. Отличительной особенностью Джоли является ее вера и пристрастие к особым символам любви, которые признаны самыми эксцентричными и необычными.


Читать в Яндекс.Ленте