Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли: модель или актриса?

18-11-2014

Сегодня Анджелина Джоли известна, пожалуй, в любой стране и практически каждому современному человеку. Даже если кто-то ее не видел в популярных фильмах, кассовых картинах и просто светских мероприятиях, некоторым Анджелина Джоли известна как посол доброй воли. Именно с  этой миссией актриса недавно побывала во множестве бедных стран, помогла огромному количеству нуждающихся людей. В последние годы эта сфера деятельности голливудской знаменитости стала едва ли не основной. Ведь даже работа ад некоторыми ее последними картинами проходила исключительно в тех странах, в которые Анджелина прилетела с целью помочь. Выходит, не всегда съемка в кино для этой популярнейшей актрисы имела первостепенное значение.

Как Анджелина стала моделью

Когда маленькой Анджелине было всего лишь 16 лет, она рассталась с парнем. Причем история была чрезвычайно интересной и точно не банальной. В юношеские годы актриса не отличалась типичными желаниями девочек-подростков. Она мечтала связать свою жизнь с похоронным бизнесом. Звучит достаточно дико. Также считали и большинство ее сверстников. Парень Анджелины разделял ее походы в черном, прогулки по кладбищам, а также коллекционирование оружия, пока одно из них не перерезало сонную артерию Анджелины. Именно после этого мальчик бросил Джоли. Конечно, девочка сильно переживала, и именно после этого случая в личной жизни решила, что она красива и непременно должна об этом заявить всему миру.

Первый опыт в качестве модели

Самый первый опыт Анджелины как модели – это съемка в 14 лет. Тогда у звезды был рост 171 см, но этого вполне хватало для того, чтобы юную модель заметили и отметили, что эта особа обладает всем для удачной карьеры модели. Девушка держалась максимально естественно и поразила всех своей красотой, изяществом.

Анджелина стала принимать участие во всевозможных показах самой модной одежды, причем мероприятия проходили в различных городах страны. Она покорила ни один подиум, а вот съемки в кино пока не доводилось ждать.

Интересно, что в то время, когда красивые и изящные ножки Анджелины блистали на подиумах, ее вес составлял 60 килограмм. Если провести параллель, то сегодня вряд ли кто-либо знает точный вес голливудской дивы. После успешного дебюта в роли модели, Анджелина не остановилась на достигнутом, и вскоре начала понемногу сниматься в клипах, например, с участием:

  • Роллинг Стоунз;
  • Ленни Кравитца;
  • Мит Лоаф.

 


Читать в Яндекс.Ленте