Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Хороший подарок

09-07-2013

2n4m,b5,k4j5k4j6lklj

Семейству Бреда Пита и Анджелины Джоли Войт всегда удается взорвать заголовки мировых таблоидов, какая бы новость не прозвучала о звездной паре. На этот раз, все обложки журналов пестрели фотографиями сногсшибательного острова в форме сердца, который любящая супруга презентовала своему возлюбленному в день его 50-летия. Остров Petra Island является частной территорией, занимает площадь около 11 гектаров, находящийся недалеко от Нью-Йорка в середине озера Махопак. Это идеальное место с потрясающей природой, где можно получить полноценное уединение и отдых. Романтический уголок дает всю полноту свободы, здесь нет суеты большого города Нью-Йорк.

Оскароносная звездная пара имеет на острове роскошную виллу, отделанную натуральным камнем и древесиной лучших пород. Это апогей красоты острова — Массаро Дом, считающийся архитектурным шедевром современности площадью в 470 квадратных метров. Здание сооружено самым знаменитым американским архитектором, Фрэнком Райтом. Данная личность признана Институтом Архитектуры Соединенных Штатов самым великим архитектором во всей истории США. На острове также расположен потрясающий коттедж, за который Анджелина готова была выложить сумму в 20 млн. долларов. В данном роскошном помещении, построенного в 50-егоды 20 века есть все условия и уют для принятия гостей, проведения светских раутов и вечеринок. Расточительство актрисы говорит только об одном, для самого дорогого и любимого человека никаких денег не жалко. Конечно, ели они есть в наличии.

Примечателен тот факт, что звездная пара тратит много собственных средств для помощи голодающим и обездоленным по всему миру. И возможность,  к тому же, совершать такие дорогие покупки свидетельствует о постоянном спросе на Анджелину Джоли и Бреда Питта в плане кинематографии и шоу-бизнеса. Что ж, за них можно только порадоваться, и для других стараются, и о себе не забывают.


Читать в Яндекс.Ленте